Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сана — Аден

Чтобы купить авиабилеты в Аден из Саны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сана → Аден Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аден → Сана.

Самые дешевые авиабилеты Сана – Аден, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сана — Аден

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Сана
08:20
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY822 пт 06.01.2017 - 25.05.2018
07:35
Сана
08:20
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY852 пн 02.01.2017 - 25.05.2018
10:20
Сана
11:05
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY812 чт 05.01.2017 - 25.05.2018
10:50
Сана
11:35
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY532 вт 03.01.2017 - 25.05.2018
15:00
Сана
15:45
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY506 пн 02.01.2017 - 25.05.2018
18:50
Сана
19:35
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY854 чт 05.01.2017 - 25.05.2018
20:30
Сана
21:15
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY520 пт 06.01.2017 - 25.05.2018
22:30
Сана
23:15
Аден
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY600 ср 04.01.2017 - 25.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аден из Саны

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саны в Аден.

Спецпредложения на авиабилеты Сана — Аден

Информация по направлению Сана — Аден

Расстояние между Саной и Аденом:
3653 километров (2270 миль)
Время перелета из Саны в Аден в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Сана — Аден:
пн, вт, ср, чт, пт
Вылет из аэропортов Саны:
Прилет в аэропорты Адена:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сана — Аден:
  • Yemenia - Yemen Airways

Подробную информацию о городах направления Сана – Аден можно ознакомиться на страницах Саны и Адена, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аден → Сана.