Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санта-Барбара — Лос-Анджелес

Чтобы купить авиабилеты в Лос-Анджелес из Санта-Барбары выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Санта-Барбара → Лос-Анджелес Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лос-Анджелес → Санта-Барбара.

Самые дешевые авиабилеты Санта-Барбара – Лос-Анджелес, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санта-Барбара — Лос-Анджелес

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:40
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
06:34
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5148 ежедневно 08.01.2018 - 14.02.2018
06:00
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
07:00
Лос-Анджелес
1 ч 00 м United Airlines UA5148 ежедневно 09.10.2017 - 28.10.2017
10:05
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
11:10
Лос-Анджелес
1 ч 05 м United Airlines UA5103 пн, вт, ср, чт, пт, вс 01.01.2018 - 07.01.2018
10:25
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
11:19
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5103 пн, вт, ср, чт, пт, вс 08.01.2018 - 14.02.2018
11:25
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
12:33
Лос-Анджелес
1 ч 08 м United Airlines UA5103 пн, вт, ср, чт, пт, вс 27.11.2017 - 19.12.2017
13:10
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
14:04
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5006 сб 17.02.2018 - 10.03.2018
13:25
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
14:25
Лос-Анджелес
1 ч 00 м United Airlines UA5006 ежедневно 07.10.2017 - 27.10.2017
13:30
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
14:24
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5006 ежедневно 08.01.2018 - 14.02.2018
14:45
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
15:39
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5103 пн, вт, ср, чт, пт, вс 15.02.2018 - 09.03.2018
16:55
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
17:58
Лос-Анджелес
1 ч 03 м United Airlines UA5149 вт, ср, чт, пт, сб, вс 20.12.2017 - 31.12.2017
16:58
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
18:00
Лос-Анджелес
1 ч 02 м United Airlines UA5149 вт 10.10.2017 - 24.10.2017
17:05
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
17:59
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5149 ежедневно 08.01.2018 - 14.02.2018
18:00
Санта-Барбара, Шт. Калифорния
18:54
Лос-Анджелес
0 ч 54 м United Airlines UA5149 ежедневно 15.02.2018 - 10.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лос-Анджелес из Санта-Барбары

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Санта-Барбары в Лос-Анджелес.

Спецпредложения на авиабилеты Санта-Барбара — Лос-Анджелес

Информация по направлению Санта-Барбара — Лос-Анджелес

Расстояние между Санта-Барбарой и Лос-Анджелесом:
140 километров (87 миль)
Время перелета из Санта-Барбары в Лос-Анджелес в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Санта-Барбара — Лос-Анджелес:
ежедневно
Вылет из аэропортов Санта-Барбары:
Прилет в аэропорты Лос-Анджелесе:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санта-Барбара — Лос-Анджелес:
  • United Airlines

Подробную информацию о городах направления Санта-Барбара – Лос-Анджелес можно ознакомиться на страницах Санта-Барбары и Лос-Анджелесе, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лос-Анджелес → Санта-Барбара.