Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санта-Роза — Портленд

Чтобы купить авиабилеты в Портленд из Санта-Розы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Санта-Роза → Портленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Портленд → Санта-Роза.

Самые дешевые авиабилеты Санта-Роза – Портленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санта-Роза — Портленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Санта-Роза, Шт. Калифорния
09:42
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS2460 ср 31.10.2018 - 31.10.2018
09:51
Санта-Роза, Шт. Калифорния
11:33
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS2474 вт 20.11.2018 - 27.11.2018
10:03
Санта-Роза, Шт. Калифорния
11:44
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 41 м Alaska Airlines AS2474 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20.08.2018 - 25.08.2018
11:10
Санта-Роза, Шт. Калифорния
12:48
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 38 м Alaska Airlines AS2460 ср, пт 17.10.2018 - 19.10.2018
11:50
Санта-Роза, Шт. Калифорния
13:32
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS2460 сб 10.11.2018 - 09.03.2019
14:42
Санта-Роза, Шт. Калифорния
16:22
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 40 м Alaska Airlines AS3392 ежедневно 18.07.2018 - 29.07.2018
14:42
Санта-Роза, Шт. Калифорния
16:22
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 40 м Alaska Airlines AS2158 ежедневно 18.08.2018 - 25.08.2018
14:45
Санта-Роза, Шт. Калифорния
16:24
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 39 м Alaska Airlines AS2478 пн, вт, ср, чт, пт 09.07.2018 - 17.07.2018
15:30
Санта-Роза, Шт. Калифорния
17:12
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS3375 вс 30.09.2018 - 30.09.2018
18:30
Санта-Роза, Шт. Калифорния
20:08
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 38 м Alaska Airlines AS2478 ср 29.08.2018 - 12.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Портленд из Санта-Розы

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Санта-Розы в Портленд.

Спецпредложения на авиабилеты Санта-Роза — Портленд

Информация по направлению Санта-Роза — Портленд

Расстояние между Санта-Розой и Портлендом:
790 километров (491 миль)
Время перелета из Санта-Розы в Портленд в среднем:
2 ч 40 м
Частота рейсов Санта-Роза — Портленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Санта-Розы:
Прилет в аэропорты Портленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санта-Роза — Портленд:
  • Alaska Airlines

Подробную информацию о городах направления Санта-Роза – Портленд можно ознакомиться на страницах Санта-Розы и Портленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Портленд → Санта-Роза.