Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сантьяго — Антофагаста

Чтобы купить авиабилеты в Антофагасту из Сантьяго выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сантьяго → Антофагаста Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Антофагаста → Сантьяго.

Самые дешевые авиабилеты Сантьяго – Антофагаста, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сантьяго — Антофагаста

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:25
Сантьяго
03:25
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA1294 чт 27.07.2017 - 27.07.2017
01:30
Сантьяго
03:32
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA1296 вт, ср 22.08.2017 - 13.09.2017
01:30
Сантьяго
03:32
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA1294 пт 01.09.2017 - 01.09.2017
04:40
Сантьяго
06:45
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA128 пн 02.10.2017 - 02.10.2017
04:45
Сантьяго
06:45
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA128 пн 24.07.2017 - 24.07.2017
04:55
Сантьяго
06:57
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA128 пн 07.08.2017 - 07.08.2017
05:00
Сантьяго
07:05
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA14 пн 13.11.2017 - 27.11.2017
05:00
Сантьяго
07:00
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA128 вт 25.07.2017 - 25.07.2017
05:10
Сантьяго
07:15
Антофагаста
2 ч 05 м Sky Airline H2140 пн 30.10.2017 - 27.11.2017
05:10
Сантьяго
07:10
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA14 чт 27.07.2017 - 27.07.2017
05:15
Сантьяго
07:17
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 чт 03.08.2017 - 03.08.2017
05:15
Сантьяго
07:17
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA334 ср 30.08.2017 - 30.08.2017
05:15
Сантьяго
07:17
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA128 ср 27.09.2017 - 27.09.2017
05:16
Сантьяго
07:16
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA14 чт 20.07.2017 - 20.07.2017
05:20
Сантьяго
07:08
Антофагаста
1 ч 48 м B&H Airlines JA26 вт 24.10.2017 - 24.10.2017
05:20
Сантьяго
07:20
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA122 вт 05.12.2017 - 12.12.2017
05:20
Сантьяго
07:22
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 пн 07.08.2017 - 07.08.2017
05:22
Сантьяго
07:24
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 пн 31.07.2017 - 31.07.2017
05:23
Сантьяго
07:25
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 пн 11.09.2017 - 11.09.2017
05:25
Сантьяго
07:30
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA122 пн 16.10.2017 - 16.10.2017
05:25
Сантьяго
07:27
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 пн 04.09.2017 - 04.09.2017
05:25
Сантьяго
07:27
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 чт 24.08.2017 - 24.08.2017
05:26
Сантьяго
07:31
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA122 пн 20.11.2017 - 20.11.2017
05:30
Сантьяго
07:30
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA120 пн 24.07.2017 - 24.07.2017
05:30
Сантьяго
07:30
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2140 пн, ср 19.07.2017 - 31.07.2017
05:31
Сантьяго
07:31
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA122 пн 04.12.2017 - 04.12.2017
05:32
Сантьяго
07:32
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA128 ср 26.07.2017 - 26.07.2017
05:40
Сантьяго
07:28
Антофагаста
1 ч 48 м B&H Airlines JA26 чт 26.10.2017 - 26.10.2017
05:50
Сантьяго
07:55
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 чт 23.11.2017 - 23.11.2017
05:55
Сантьяго
08:00
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 пт 10.11.2017 - 10.11.2017
06:00
Сантьяго
08:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 вт 05.09.2017 - 05.09.2017
06:00
Сантьяго
08:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 пт 29.09.2017 - 29.09.2017
06:00
Сантьяго
08:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA122 пн 28.08.2017 - 28.08.2017
06:05
Сантьяго
08:05
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA130 пн 11.12.2017 - 18.12.2017
06:05
Сантьяго
08:07
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 ср 02.08.2017 - 02.08.2017
06:05
Сантьяго
08:10
Антофагаста
2 ч 05 м Sky Airline H2142 вс 08.10.2017 - 22.10.2017
06:08
Сантьяго
08:13
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 вт 03.10.2017 - 03.10.2017
06:09
Сантьяго
08:09
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA1128 чт 07.12.2017 - 28.12.2017
06:10
Сантьяго
08:12
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 ср 27.09.2017 - 27.09.2017
06:10
Сантьяго
08:10
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 вт 19.09.2017 - 19.09.2017
06:10
Сантьяго
08:12
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA122 пн 11.09.2017 - 11.09.2017
06:13
Сантьяго
08:18
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 вт 10.10.2017 - 10.10.2017
06:20
Сантьяго
08:25
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1128 чт 30.11.2017 - 30.11.2017
06:25
Сантьяго
08:25
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA14 сб 22.07.2017 - 22.07.2017
06:30
Сантьяго
08:30
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 вт, ср 02.08.2017 - 09.08.2017
06:40
Сантьяго
08:28
Антофагаста
1 ч 48 м B&H Airlines JA26 сб 02.09.2017 - 02.09.2017
06:40
Сантьяго
08:40
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 пн, вт, ср, чт, пт, вс 20.09.2017 - 01.10.2017
06:40
Сантьяго
08:45
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1128 чт 16.11.2017 - 16.11.2017
06:40
Сантьяго
08:40
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA120 пт 28.07.2017 - 28.07.2017
06:40
Сантьяго
08:42
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 пт 18.08.2017 - 18.08.2017
06:42
Сантьяго
08:44
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 чт 03.08.2017 - 03.08.2017
06:43
Сантьяго
08:48
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 вт 21.11.2017 - 21.11.2017
06:45
Сантьяго
08:50
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 сб 07.10.2017 - 07.10.2017
06:45
Сантьяго
08:45
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA14 пн 24.07.2017 - 24.07.2017
06:45
Сантьяго
08:45
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 пн 24.07.2017 - 07.08.2017
06:49
Сантьяго
08:51
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 чт 28.09.2017 - 28.09.2017
06:50
Сантьяго
08:52
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 пн 25.09.2017 - 25.09.2017
06:50
Сантьяго
08:55
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1128 чт 19.10.2017 - 19.10.2017
06:50
Сантьяго
08:55
Антофагаста
2 ч 05 м Sky Airline H2142 чт, пт 02.11.2017 - 01.12.2017
06:50
Сантьяго
08:55
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 сб 04.11.2017 - 04.11.2017
06:55
Сантьяго
09:00
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 пт, сб 27.10.2017 - 28.10.2017
06:55
Сантьяго
08:57
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 сб 09.09.2017 - 09.09.2017
07:00
Сантьяго
09:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 пт 11.08.2017 - 11.08.2017
07:00
Сантьяго
09:00
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 сб 05.08.2017 - 12.08.2017
07:00
Сантьяго
09:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA122 вт 15.08.2017 - 15.08.2017
07:00
Сантьяго
09:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA14 ср 16.08.2017 - 16.08.2017
07:00
Сантьяго
09:00
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA334 вс 30.07.2017 - 30.07.2017
07:05
Сантьяго
09:10
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1166 пн 16.10.2017 - 16.10.2017
07:05
Сантьяго
09:07
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA120 пт 04.08.2017 - 04.08.2017
07:15
Сантьяго
09:15
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 пт 04.08.2017 - 11.08.2017
07:20
Сантьяго
09:25
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA120 чт 09.11.2017 - 09.11.2017
07:25
Сантьяго
09:27
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA122 вт 22.08.2017 - 22.08.2017
07:30
Сантьяго
09:35
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1166 ср 25.10.2017 - 25.10.2017
07:35
Сантьяго
09:35
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA1166 ср, пт 06.12.2017 - 08.12.2017
07:38
Сантьяго
09:38
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA1166 вт 05.12.2017 - 05.12.2017
07:40
Сантьяго
09:28
Антофагаста
1 ч 48 м B&H Airlines JA26 вс 26.11.2017 - 26.11.2017
07:42
Сантьяго
09:44
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA122 вт 26.09.2017 - 26.09.2017
07:45
Сантьяго
09:50
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1128 чт 02.11.2017 - 02.11.2017
07:47
Сантьяго
09:49
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA122 вт 01.08.2017 - 01.08.2017
07:50
Сантьяго
09:55
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1166 вт 31.10.2017 - 31.10.2017
07:52
Сантьяго
09:57
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1166 вт 10.10.2017 - 10.10.2017
07:55
Сантьяго
10:00
Антофагаста
2 ч 05 м Sky Airline H2142 сб 04.11.2017 - 02.12.2017
07:58
Сантьяго
09:58
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA130 пн 24.07.2017 - 24.07.2017
08:00
Сантьяго
10:02
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA130 пн 28.08.2017 - 28.08.2017
08:00
Сантьяго
09:48
Антофагаста
1 ч 48 м B&H Airlines JA26 ср 15.11.2017 - 15.11.2017
08:00
Сантьяго
10:00
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA126 пт 28.07.2017 - 28.07.2017
08:00
Сантьяго
10:05
Антофагаста
2 ч 05 м Sky Airline H2144 вт 31.10.2017 - 28.11.2017
08:02
Сантьяго
10:04
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA130 пн 14.08.2017 - 14.08.2017
08:10
Сантьяго
10:15
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA126 пн 13.11.2017 - 20.11.2017
08:10
Сантьяго
10:12
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA130 пн 18.09.2017 - 18.09.2017
08:15
Сантьяго
10:17
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA126 вс 01.10.2017 - 01.10.2017
08:20
Сантьяго
10:20
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA126 сб 22.07.2017 - 22.07.2017
08:20
Сантьяго
10:20
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2144 чт 03.08.2017 - 10.08.2017
08:25
Сантьяго
10:25
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA126 чт 07.12.2017 - 14.12.2017
08:27
Сантьяго
10:29
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA126 ср 20.09.2017 - 20.09.2017
08:30
Сантьяго
10:30
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2142 сб, вс 22.07.2017 - 30.07.2017
08:30
Сантьяго
10:35
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA126 вт 03.10.2017 - 03.10.2017
08:35
Сантьяго
10:35
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA124 пт 21.07.2017 - 21.07.2017
08:35
Сантьяго
10:35
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA126 пн 24.07.2017 - 24.07.2017
08:36
Сантьяго
10:38
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA126 пн 31.07.2017 - 31.07.2017
08:36
Сантьяго
10:36
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA124 пт 28.07.2017 - 28.07.2017
08:40
Сантьяго
10:45
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA126 ср 01.11.2017 - 01.11.2017
08:41
Сантьяго
10:43
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA126 пн 07.08.2017 - 07.08.2017
08:44
Сантьяго
10:46
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA124 пт 15.09.2017 - 15.09.2017
08:45
Сантьяго
10:47
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA126 вт 12.09.2017 - 12.09.2017
08:45
Сантьяго
10:50
Антофагаста
2 ч 05 м LAN Airlines LA1224 сб 07.10.2017 - 14.10.2017
08:50
Сантьяго
10:50
Антофагаста
2 ч 00 м LAN Airlines LA126 сб 29.07.2017 - 29.07.2017
09:00
Сантьяго
11:00
Антофагаста
2 ч 00 м Sky Airline H2144 вс 13.08.2017 - 01.10.2017
09:05
Сантьяго
11:07
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA124 пт 04.08.2017 - 04.08.2017
09:07
Сантьяго
11:09
Антофагаста
2 ч 02 м LAN Airlines LA124 чт 07.09.2017 - 07.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Антофагасту из Сантьяго

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сантьяго в Антофагасту.

Спецпредложения на авиабилеты Сантьяго — Антофагаста

Информация по направлению Сантьяго — Антофагаста

Расстояние между Сантьяго и Антофагастой:
4812 километров (2990 миль)
Время перелета из Сантьяго в Антофагасту в среднем:
2 ч 2 м
Частота рейсов Сантьяго — Антофагаста:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сантьяго:
Прилет в аэропорты Антофагасты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сантьяго — Антофагаста:
  • LAN Airlines
  • Sky Airline
  • B&H Airlines

Подробную информацию о городах направления Сантьяго – Антофагаста можно ознакомиться на страницах Сантьяго и Антофагасты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Антофагаста → Сантьяго.