Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сантьяго — Ла-Серена

Чтобы купить авиабилеты в Ла-Серену из Сантьяго выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Сантьяго → Ла-Серена Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ла-Серена → Сантьяго.

Самые дешевые авиабилеты Сантьяго – Ла-Серена, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сантьяго — Ла-Серена

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Сантьяго
09:10
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пт 24.02.2017 - 24.02.2017
08:05
Сантьяго
09:15
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пт 10.03.2017 - 10.03.2017
08:10
Сантьяго
09:20
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пт 17.03.2017 - 17.03.2017
08:15
Сантьяго
09:25
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
08:20
Сантьяго
09:30
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 чт 23.02.2017 - 23.02.2017
08:30
Сантьяго
09:40
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 чт 02.03.2017 - 02.03.2017
08:30
Сантьяго
09:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 сб 17.12.2016 - 17.12.2016
08:35
Сантьяго
09:45
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 ср 01.03.2017 - 01.03.2017
08:40
Сантьяго
09:50
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
08:45
Сантьяго
09:55
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 вт, ср 28.03.2017 - 29.03.2017
08:50
Сантьяго
10:00
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 сб 21.01.2017 - 21.01.2017
08:55
Сантьяго
10:05
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 сб 04.02.2017 - 04.02.2017
09:00
Сантьяго
10:10
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA330 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
09:20
Сантьяго
10:30
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 вс 02.04.2017 - 02.04.2017
09:25
Сантьяго
10:30
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 ср 14.12.2016 - 14.12.2016
09:25
Сантьяго
10:35
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA330 сб 04.02.2017 - 04.02.2017
09:30
Сантьяго
10:40
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
09:35
Сантьяго
10:45
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 вс 05.02.2017 - 05.02.2017
09:40
Сантьяго
10:50
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 вс 19.03.2017 - 19.03.2017
09:40
Сантьяго
10:50
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA330 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
09:40
Сантьяго
10:50
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA302 пт 03.02.2017 - 03.02.2017
09:45
Сантьяго
10:55
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пн 06.03.2017 - 06.03.2017
09:50
Сантьяго
10:55
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2104 сб 07.01.2017 - 14.01.2017
09:55
Сантьяго
11:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вт 13.12.2016 - 13.12.2016
09:55
Сантьяго
11:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 чт 15.12.2016 - 15.12.2016
10:00
Сантьяго
11:10
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пн 13.03.2017 - 13.03.2017
10:00
Сантьяго
11:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вт 27.12.2016 - 27.12.2016
10:10
Сантьяго
11:15
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2104 вт, сб 14.03.2017 - 25.03.2017
10:10
Сантьяго
11:15
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 сб 17.12.2016 - 17.12.2016
10:10
Сантьяго
11:20
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA302 пт 17.02.2017 - 17.02.2017
10:15
Сантьяго
11:20
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вс 18.12.2016 - 18.12.2016
10:20
Сантьяго
11:25
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пт 16.12.2016 - 16.12.2016
10:20
Сантьяго
11:25
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 пн, ср 10.04.2017 - 19.04.2017
10:25
Сантьяго
11:35
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA300 пн 02.01.2017 - 02.01.2017
10:30
Сантьяго
11:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 вт, чт, вс 02.05.2017 - 07.05.2017
10:30
Сантьяго
11:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
10:40
Сантьяго
11:45
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 чт 26.01.2017 - 26.01.2017
11:00
Сантьяго
12:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вт 17.01.2017 - 24.01.2017
11:00
Сантьяго
12:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA308 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
11:00
Сантьяго
12:05
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2108 вс 19.03.2017 - 19.03.2017
11:05
Сантьяго
12:15
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA330 чт 30.03.2017 - 30.03.2017
11:05
Сантьяго
12:15
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA302 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
11:05
Сантьяго
12:10
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2104 пн 26.12.2016 - 26.12.2016
11:05
Сантьяго
12:10
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 пн 12.12.2016 - 12.12.2016
11:10
Сантьяго
12:20
Ла-Серена
1 ч 10 м LAN Airlines LA302 вт 28.02.2017 - 28.02.2017
11:20
Сантьяго
12:25
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2100 сб 10.12.2016 - 31.12.2016
11:25
Сантьяго
12:30
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
11:30
Сантьяго
12:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 пт 14.04.2017 - 14.04.2017
11:30
Сантьяго
12:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 06.03.2017 - 06.03.2017
11:35
Сантьяго
12:40
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2104 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
11:35
Сантьяго
12:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 27.02.2017 - 27.02.2017
11:35
Сантьяго
12:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA300 вт 27.12.2016 - 27.12.2016
11:45
Сантьяго
12:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 13.02.2017 - 13.02.2017
11:45
Сантьяго
12:50
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2104 вс 11.12.2016 - 18.12.2016
11:50
Сантьяго
12:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
11:55
Сантьяго
13:00
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2108 пн 27.03.2017 - 27.03.2017
12:00
Сантьяго
13:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
12:00
Сантьяго
13:05
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2108 чт 05.01.2017 - 09.03.2017
12:05
Сантьяго
13:10
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 сб 08.04.2017 - 08.04.2017
12:10
Сантьяго
13:15
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
12:15
Сантьяго
13:20
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 сб 28.01.2017 - 28.01.2017
12:15
Сантьяго
13:20
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 ср 01.03.2017 - 08.03.2017
12:20
Сантьяго
13:25
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 16.03.2017 - 16.03.2017
12:25
Сантьяго
13:30
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 02.02.2017 - 02.02.2017
12:30
Сантьяго
13:35
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2108 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
12:30
Сантьяго
13:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 05.01.2017 - 05.01.2017
12:35
Сантьяго
13:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
12:35
Сантьяго
13:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 ср 01.02.2017 - 01.02.2017
12:40
Сантьяго
13:45
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 сб 22.04.2017 - 22.04.2017
12:45
Сантьяго
13:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 ср 22.02.2017 - 22.02.2017
12:55
Сантьяго
14:00
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2100 сб 08.04.2017 - 13.05.2017
12:55
Сантьяго
14:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 чт 20.04.2017 - 20.04.2017
13:10
Сантьяго
14:15
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
13:20
Сантьяго
14:25
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 вс 07.05.2017 - 07.05.2017
13:25
Сантьяго
14:30
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
13:30
Сантьяго
14:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 пн 12.12.2016 - 12.12.2016
13:30
Сантьяго
14:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 09.03.2017 - 09.03.2017
13:45
Сантьяго
14:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
13:50
Сантьяго
14:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 чт 09.02.2017 - 09.02.2017
13:50
Сантьяго
14:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 пт 16.12.2016 - 16.12.2016
13:50
Сантьяго
14:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
13:55
Сантьяго
15:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вс 16.04.2017 - 16.04.2017
14:00
Сантьяго
15:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 02.03.2017 - 02.03.2017
14:00
Сантьяго
15:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
14:05
Сантьяго
15:10
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 пт 07.04.2017 - 07.04.2017
14:10
Сантьяго
15:15
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 чт 06.04.2017 - 06.04.2017
14:35
Сантьяго
15:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 сб 24.12.2016 - 24.12.2016
14:40
Сантьяго
15:45
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 пт 24.03.2017 - 24.03.2017
14:40
Сантьяго
15:45
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 пт 05.05.2017 - 05.05.2017
14:45
Сантьяго
15:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 пт 14.04.2017 - 21.04.2017
14:50
Сантьяго
15:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 27.04.2017 - 27.04.2017
14:50
Сантьяго
15:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 пт 10.02.2017 - 10.02.2017
14:50
Сантьяго
15:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 пт 07.04.2017 - 07.04.2017
14:55
Сантьяго
16:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 пт 06.01.2017 - 06.01.2017
14:55
Сантьяго
16:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 ср 21.12.2016 - 21.12.2016
15:00
Сантьяго
16:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 ср 14.12.2016 - 14.12.2016
15:00
Сантьяго
16:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 сб 17.12.2016 - 17.12.2016
15:20
Сантьяго
16:25
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вс 05.02.2017 - 05.02.2017
15:35
Сантьяго
16:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA330 ср 15.02.2017 - 15.02.2017
15:40
Сантьяго
16:45
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 пт 05.05.2017 - 05.05.2017
15:50
Сантьяго
16:55
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2108 вс 19.02.2017 - 19.02.2017
16:00
Сантьяго
17:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA302 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
16:35
Сантьяго
17:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
16:35
Сантьяго
17:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 чт 15.12.2016 - 22.12.2016
16:40
Сантьяго
17:45
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 пт 30.12.2016 - 30.12.2016
16:45
Сантьяго
17:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
16:45
Сантьяго
17:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
16:45
Сантьяго
17:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA304 вс 16.04.2017 - 16.04.2017
16:50
Сантьяго
17:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 ср 08.03.2017 - 08.03.2017
16:55
Сантьяго
18:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
16:55
Сантьяго
18:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 пт 24.03.2017 - 24.03.2017
17:00
Сантьяго
18:05
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2106 ср, пт, вс 08.02.2017 - 15.02.2017
17:00
Сантьяго
18:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
17:05
Сантьяго
18:10
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 вт 28.02.2017 - 28.02.2017
17:10
Сантьяго
18:15
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 вт 18.04.2017 - 18.04.2017
17:15
Сантьяго
18:20
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 ср 18.01.2017 - 18.01.2017
17:20
Сантьяго
18:25
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 пт 27.01.2017 - 27.01.2017
17:25
Сантьяго
18:30
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 ср 21.12.2016 - 21.12.2016
17:30
Сантьяго
18:35
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
17:35
Сантьяго
18:40
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 вс 08.01.2017 - 08.01.2017
17:45
Сантьяго
18:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 чт 15.12.2016 - 15.12.2016
17:45
Сантьяго
18:50
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA308 пн 09.01.2017 - 16.01.2017
17:50
Сантьяго
18:55
Ла-Серена
1 ч 05 м Sky Airline H2102 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
17:50
Сантьяго
18:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 вс 26.02.2017 - 26.02.2017
17:50
Сантьяго
18:55
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA308 пн 23.01.2017 - 23.01.2017
17:55
Сантьяго
19:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA308 пн 30.01.2017 - 30.01.2017
17:55
Сантьяго
19:00
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA306 пн 19.12.2016 - 19.12.2016
18:00
Сантьяго
19:05
Ла-Серена
1 ч 05 м LAN Airlines LA152 пт 10.02.2017 - 10.02.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ла-Серену из Сантьяго

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сантьяго в Ла-Серену.

Спецпредложения на авиабилеты Сантьяго — Ла-Серена

Информация по направлению Сантьяго — Ла-Серена

Расстояние между Сантьяго и Ла-Сереной:
5513 километров (3426 миль)
Время перелета из Сантьяго в Ла-Серену в среднем:
1 ч 6 м
Частота рейсов Сантьяго — Ла-Серена:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сантьяго:
Прилет в аэропорты Ла-Серены:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сантьяго — Ла-Серена:
  • LAN Airlines
  • Sky Airline

Подробную информацию о городах направления Сантьяго – Ла-Серена можно ознакомиться на страницах Сантьяго и Ла-Серены, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ла-Серена → Сантьяго.