Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санто-Доминго — Сан-Хуан

Чтобы купить авиабилеты в Сан-Хуан из Санто-Доминго выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Санто-Доминго → Сан-Хуан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сан-Хуан → Санто-Доминго.

Самые дешевые авиабилеты Санто-Доминго – Сан-Хуан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санто-Доминго — Сан-Хуан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:05
Лас-Америкас
08:03
Сан-Хуан
0 ч 58 м JetBlue Airways B62038 ежедневно 14.06.2018 - 16.01.2019
07:15
Лас-Америкас
08:13
Сан-Хуан
0 ч 58 м JetBlue Airways B62038 ежедневно 02.05.2018 - 13.06.2018
11:19
Лас-Америкас
12:18
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B61938 ежедневно 02.05.2018 - 13.06.2018
14:37
Лас-Америкас
15:38
Сан-Хуан
1 ч 01 м JetBlue Airways B61638 ежедневно 16.01.2018 - 30.01.2018
15:25
Лас-Америкас
16:26
Сан-Хуан
1 ч 01 м JetBlue Airways B61638 ежедневно 31.01.2018 - 14.02.2018
16:01
Лас-Америкас
17:00
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B61938 ежедневно 12.03.2018 - 24.03.2018
16:02
Лас-Америкас
17:01
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B61938 вс 11.03.2018 - 11.03.2018
16:12
Лас-Америкас
17:11
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B61938 ежедневно 25.03.2018 - 01.05.2018
16:53
Лас-Америкас
17:55
Сан-Хуан
1 ч 02 м JetBlue Airways B61938 ежедневно 15.02.2018 - 26.02.2018
17:01
Лас-Америкас
18:00
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B61938 ежедневно 27.02.2018 - 10.03.2018
20:45
Лас-Америкас
21:41
Сан-Хуан
0 ч 56 м JetBlue Airways B62138 ежедневно 16.01.2018 - 14.02.2018
21:42
Лас-Америкас
22:41
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B62138 ежедневно 14.06.2018 - 16.01.2019
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сан-Хуан из Санто-Доминго

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Санто-Доминго в Сан-Хуан.

Спецпредложения на авиабилеты Санто-Доминго — Сан-Хуан

Информация по направлению Санто-Доминго — Сан-Хуан

Расстояние между Санто-Доминго и Сан-Хуаном:
4432 километров (2754 миль)
Время перелета из Санто-Доминго в Сан-Хуан в среднем:
1 ч 59 м
Частота рейсов Санто-Доминго — Сан-Хуан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Санто-Доминго:
Прилет в аэропорты Сан-Хуана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санто-Доминго — Сан-Хуан:
  • JetBlue Airways

Подробную информацию о городах направления Санто-Доминго – Сан-Хуан можно ознакомиться на страницах Санто-Доминго и Сан-Хуана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сан-Хуан → Санто-Доминго.