Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санья — Далянь

Чтобы купить авиабилеты в Далянь из Саньи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Санья → Далянь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Далянь → Санья.

Самые дешевые авиабилеты Санья – Далянь , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санья — Далянь

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Санья
13:35
Далянь Китай
6 ч 00 м China Southern Airlines CZ6513 ежедневно 30.12.2016 - 25.03.2017
09:15
Санья
14:40
Далянь Китай
5 ч 25 м China Southern Airlines CZ6513 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:05
Санья
15:45
Далянь Китай
5 ч 40 м China Southern Airlines CZ6350 ежедневно 06.02.2017 - 25.03.2017
14:45
Санья
20:45
Далянь Китай
6 ч 00 м China Southern Airlines CZ6900 ежедневно 06.12.2016 - 25.03.2017
14:50
Санья
20:15
Далянь Китай
5 ч 25 м China Eastern Airlines MU2788 ежедневно 06.12.2016 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Далянь из Саньи

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саньи в Далянь .

Спецпредложения на авиабилеты Санья — Далянь

Информация по направлению Санья — Далянь

Расстояние между Саньями и Далянью :
2583 километров (1605 миль)
Время перелета из Саньи в Далянь в среднем:
6 ч 42 м
Частота рейсов Санья — Далянь :
ежедневно
Вылет из аэропортов Саньи:
Прилет в аэропорты Даляни:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санья — Далянь :
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines

Подробную информацию о городах направления Санья – Далянь можно ознакомиться на страницах Саньи и Даляни, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Далянь → Санья.