Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санья — Харбин

Чтобы купить авиабилеты в Харбин из Саньи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Санья → Харбин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Харбин → Санья.

Самые дешевые авиабилеты Санья – Харбин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санья — Харбин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:25
Санья
12:55
Харбин
6 ч 30 м Hainan Airlines HU7785 пн, ср, чт, сб 18.04.2018 - 27.10.2018
07:40
Санья
14:10
Харбин
6 ч 30 м China Southern Airlines CZ6721 вт, чт, сб 17.04.2018 - 27.10.2018
07:40
Санья
14:10
Харбин
6 ч 30 м Xiamen Airlines MF4319 вт, чт, сб 17.04.2018 - 27.10.2018
09:20
Санья
15:45
Харбин
6 ч 25 м China Southern Airlines CZ6359 ежедневно 02.05.2018 - 27.10.2018
09:20
Санья
15:45
Харбин
6 ч 25 м Xiamen Airlines MF4011 ежедневно 02.05.2018 - 27.10.2018
11:20
Санья
16:20
Харбин
5 ч 00 м China Southern Airlines CZ6147 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
11:20
Санья
16:20
Харбин
5 ч 00 м Xiamen Airlines MF1828 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
16:25
Санья
23:05
Харбин
6 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH9748 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
17:00
Санья
23:35
Харбин
6 ч 35 м China Southern Airlines CZ6272 ежедневно 07.05.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Санья — Харбин с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
21:45
Санья
10:35
Харбин
14 ч 50 м Y7520 (NordStar Airlines (Таймыр)) Владивосток 5 ч 15 м HZ4538 (Аврора (Сахалинские Авиатрассы)) сб 21.04.2018 - 26.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Харбин из Саньи

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саньи в Харбин.

Спецпредложения на авиабилеты Санья — Харбин

Информация по направлению Санья — Харбин

Расстояние между Саньями и Харбиным:
3454 километров (2146 миль)
Время перелета из Саньи в Харбин в среднем:
6 ч 11 м
Частота рейсов Санья — Харбин:
сб
Вылет из аэропортов Саньи:
Прилет в аэропорты Харбина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санья — Харбин:
  • Hainan Airlines
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • Аврора (Сахалинские Авиатрассы)

Подробную информацию о городах направления Санья – Харбин можно ознакомиться на страницах Саньи и Харбина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Харбин → Санья.