Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Саппоро — Аомори

Чтобы купить авиабилеты в Аомори из Саппоро выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Саппоро → Аомори Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аомори → Саппоро.

Самые дешевые авиабилеты Саппоро – Аомори, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Саппоро — Аомори

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:05
Читоза
10:50
0 ч 45 м Japan Airlines JL2803 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
11:50
Читоза
12:40
0 ч 50 м All Nippon Airways NH1898 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
13:10
Читоза
13:55
0 ч 45 м Japan Airlines JL2805 ежедневно 01.06.2017 - 24.04.2018
13:35
Читоза
14:20
0 ч 45 м Japan Airlines JL2805 ежедневно 25.04.2017 - 31.05.2017
15:30
Читоза
16:20
0 ч 50 м All Nippon Airways NH1900 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
18:45
Читоза
19:30
0 ч 45 м Japan Airlines JL2809 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аомори из Саппоро

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саппоро в Аомори.

Спецпредложения на авиабилеты Саппоро — Аомори

Информация по направлению Саппоро — Аомори

Расстояние между Саппоро и Аомори:
254 километров (158 миль)
Время перелета из Саппоро в Аомори в среднем:
1 ч 47 м
Частота рейсов Саппоро — Аомори:
ежедневно
Вылет из аэропортов Саппоро:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Саппоро — Аомори:
  • Japan Airlines
  • All Nippon Airways

Подробную информацию о городах направления Саппоро – Аомори можно ознакомиться на страницах Саппоро и Аомори, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аомори → Саппоро.