Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Саппоро — Ниигата

Чтобы купить авиабилеты в Ниигату из Саппоро выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Саппоро → Ниигата Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ниигата → Саппоро.

Самые дешевые авиабилеты Саппоро – Ниигата, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Саппоро — Ниигата

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Читоза
10:40
Ниигата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2872 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
09:30
Читоза
10:40
Ниигата
1 ч 10 м Japan Airlines JL2872 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
12:20
Читоза
13:40
Ниигата
1 ч 20 м All Nippon Airways NH1858 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:30
Читоза
13:55
Ниигата
1 ч 25 м All Nippon Airways NH1858 ежедневно 14.01.2017 - 31.01.2017
12:35
Читоза
14:00
Ниигата
1 ч 25 м All Nippon Airways NH1858 ежедневно 01.02.2017 - 25.03.2017
14:20
Читоза
15:30
Ниигата
1 ч 10 м Japan Airlines JL2874 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
16:00
Читоза
17:15
Ниигата
1 ч 15 м Japan Airlines JL2876 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
16:00
Читоза
17:10
Ниигата
1 ч 10 м All Nippon Airways NH1860 ежедневно 01.06.2017 - 30.09.2017
16:20
Читоза
17:30
Ниигата
1 ч 10 м Japan Airlines JL2876 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
17:15
Читоза
18:35
Ниигата
1 ч 20 м All Nippon Airways NH1116 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
18:40
Читоза
20:05
Ниигата
1 ч 25 м All Nippon Airways NH1116 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ниигату из Саппоро

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саппоро в Ниигату.

Спецпредложения на авиабилеты Саппоро — Ниигата

Информация по направлению Саппоро — Ниигата

Расстояние между Саппоро и Ниигатой:
605 километров (376 миль)
Время перелета из Саппоро в Ниигату в среднем:
1 ч 17 м
Частота рейсов Саппоро — Ниигата:
ежедневно
Вылет из аэропортов Саппоро:
Прилет в аэропорты Ниигаты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Саппоро — Ниигата:
  • Japan Airlines
  • All Nippon Airways

Подробную информацию о городах направления Саппоро – Ниигата можно ознакомиться на страницах Саппоро и Ниигаты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ниигата → Саппоро.