Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Саппоро — Сендай

Чтобы купить авиабилеты в Сендая из Саппоро выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Саппоро → Сендай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сендай → Саппоро.

Самые дешевые авиабилеты Саппоро – Сендай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Саппоро — Сендай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Читоза
09:00
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH4800 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
08:25
Читоза
09:30
Сендай
1 ч 05 м Japan Airlines JL2900 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
10:10
Читоза
11:15
Сендай
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1222 пн, вт, ср, пт, вс 03.09.2017 - 04.10.2017
11:00
Читоза
12:10
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH4804 ежедневно 01.08.2017 - 24.04.2018
11:45
Читоза
12:50
Сендай
1 ч 05 м Japan Airlines JL2902 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
12:30
Читоза
13:35
Сендай
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1224 ежедневно 25.04.2017 - 30.09.2017
13:15
Читоза
14:20
Сендай
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1226 ежедневно 01.07.2017 - 28.10.2017
13:20
Читоза
14:25
Сендай
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1226 ежедневно 10.05.2017 - 30.06.2017
14:45
Читоза
15:55
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH4806 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
15:05
Читоза
16:10
Сендай
1 ч 05 м Japan Airlines JL2904 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
17:00
Читоза
18:10
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH4808 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
17:55
Читоза
19:10
Сендай
1 ч 15 м All Nippon Airways NH1230 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
18:30
Читоза
19:35
Сендай
1 ч 05 м Japan Airlines JL2906 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
19:00
Читоза
20:10
Сендай
1 ч 10 м All Nippon Airways NH4810 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
19:40
Читоза
20:45
Сендай
1 ч 05 м Japan Airlines JL2910 ежедневно 25.04.2017 - 31.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сендая из Саппоро

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саппоро в Сендая.

Спецпредложения на авиабилеты Саппоро — Сендай

Информация по направлению Саппоро — Сендай

Расстояние между Саппоро и Сендаем:
537 километров (334 миль)
Время перелета из Саппоро в Сендая в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Саппоро — Сендай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Саппоро:
Прилет в аэропорты Сендая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Саппоро — Сендай:
  • All Nippon Airways
  • Japan Airlines

Подробную информацию о городах направления Саппоро – Сендай можно ознакомиться на страницах Саппоро и Сендая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сендай → Саппоро.