Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Саскатун — Миннеаполис

Чтобы купить авиабилеты в Миннеаполис из Саскатуна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Саскатун → Миннеаполис Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Миннеаполис → Саскатун.

Самые дешевые авиабилеты Саскатун – Миннеаполис, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Саскатун — Миннеаполис

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:25
Саскатун
08:35
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Westjet WS6482 ежедневно 03.04.2018 - 11.05.2018
05:25
Саскатун
08:35
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Delta Air Lines DL4811 ежедневно 03.04.2018 - 11.05.2018
05:40
Саскатун
08:50
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Westjet WS6482 ежедневно 11.03.2018 - 02.04.2018
05:40
Саскатун
07:50
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Delta Air Lines DL4811 пт 02.03.2018 - 02.03.2018
06:00
Саскатун
08:10
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Westjet WS6482 сб, вс 17.02.2018 - 18.02.2018
06:00
Саскатун
08:35
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 35 м Delta Air Lines DL4811 вт, ср, чт, пт, сб 21.12.2017 - 30.12.2017
06:15
Саскатун
08:48
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 33 м Delta Air Lines DL4811 сб 10.02.2018 - 10.02.2018
06:15
Саскатун
08:50
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 35 м Westjet WS6482 пн, вт, ср, чт, пт, вс 03.01.2018 - 12.01.2018
06:20
Саскатун
08:30
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Delta Air Lines DL4811 пн 19.02.2018 - 19.02.2018
06:20
Саскатун
08:30
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Westjet WS6482 пн 19.02.2018 - 19.02.2018
06:30
Саскатун
08:40
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Westjet WS6482 пт 16.02.2018 - 16.02.2018
06:30
Саскатун
08:40
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Delta Air Lines DL4811 пт 16.02.2018 - 16.02.2018
07:45
Саскатун
10:11
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 26 м Westjet WS6482 сб 13.01.2018 - 13.01.2018
07:45
Саскатун
10:13
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 28 м Delta Air Lines DL4811 вс 04.02.2018 - 04.02.2018
15:30
Саскатун
18:40
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Westjet WS6484 пн, вт, ср, чт, пт, вс 11.03.2018 - 07.06.2018
15:30
Саскатун
18:40
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 10 м Delta Air Lines DL4819 вс 11.03.2018 - 11.03.2018
15:34
Саскатун
17:45
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 11 м Westjet WS6484 пн, вт, ср, чт, пт 02.03.2018 - 09.03.2018
15:34
Саскатун
17:45
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 11 м Delta Air Lines DL4819 пн, вт, ср, чт, пт 02.03.2018 - 09.03.2018
16:05
Саскатун
18:16
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 11 м Delta Air Lines DL4819 пн, вт, ср, чт, пт, вс 16.02.2018 - 01.03.2018
16:05
Саскатун
18:16
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 11 м Westjet WS6484 пн, вт, ср, чт, пт, вс 16.02.2018 - 01.03.2018
16:06
Саскатун
18:25
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 19 м Delta Air Lines DL4819 пн, вт, ср, чт, пт, вс 10.12.2017 - 20.12.2017
16:06
Саскатун
18:25
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 19 м Westjet WS6484 пн, вт, ср, чт, пт, вс 10.12.2017 - 20.12.2017
16:11
Саскатун
18:35
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 24 м Westjet WS6484 вт, ср, чт, пт, вс 21.12.2017 - 02.01.2018
16:11
Саскатун
18:35
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 24 м Delta Air Lines DL4819 вт, ср, чт, пт, вс 21.12.2017 - 02.01.2018
16:15
Саскатун
18:30
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 15 м Delta Air Lines DL4819 пн, вт, ср, чт, пт 05.02.2018 - 09.02.2018
16:15
Саскатун
18:28
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 13 м Delta Air Lines DL4820 сб 06.01.2018 - 06.01.2018
16:15
Саскатун
18:30
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 15 м Westjet WS6484 ср, чт, пт, вс 03.01.2018 - 07.01.2018
16:19
Саскатун
18:30
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 11 м Delta Air Lines DL4819 сб, вс 03.03.2018 - 04.03.2018
16:19
Саскатун
18:30
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 11 м Westjet WS6484 сб, вс 03.03.2018 - 04.03.2018
16:36
Саскатун
18:59
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 23 м Delta Air Lines DL4819 сб 23.12.2017 - 30.12.2017
16:36
Саскатун
18:59
Миннеаполис, Шт. Миннесота
2 ч 23 м Westjet WS6484 сб 23.12.2017 - 30.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Миннеаполис из Саскатуна

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саскатуна в Миннеаполис.

Спецпредложения на авиабилеты Саскатун — Миннеаполис

Информация по направлению Саскатун — Миннеаполис

Расстояние между Саскатуном и Миннеаполисом:
1268 километров (788 миль)
Время перелета из Саскатуна в Миннеаполис в среднем:
2 ч 16 м
Частота рейсов Саскатун — Миннеаполис:
ежедневно
Вылет из аэропортов Саскатуна:
Прилет в аэропорты Миннеаполиса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Саскатун — Миннеаполис:
  • Westjet
  • Delta Air Lines

Подробную информацию о городах направления Саскатун – Миннеаполис можно ознакомиться на страницах Саскатуна и Миннеаполиса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Миннеаполис → Саскатун.