Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Семипалатинск — Алматы

Чтобы купить авиабилеты в Алма-Ату из Семипалатинска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Семипалатинск → Алматы Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Алматы → Семипалатинск.

Самые дешевые авиабилеты Семипалатинск – Алматы, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Семипалатинск — Алматы

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:20
12:20
Алматы
2 ч 00 м SCAT DV3122 пт 01.06.2018 - 08.06.2018
11:00
13:05
Алматы
2 ч 05 м SCAT DV3122 пн 04.06.2018 - 25.06.2018
16:00
18:05
Алматы
2 ч 05 м SCAT DV3122 пт 22.06.2018 - 29.06.2018
16:30
18:30
Алматы
2 ч 00 м SCAT DV3122 ср 06.06.2018 - 27.06.2018
Показать все

Расписание рейсов Семипалатинск — Алматы с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
11:00
10:00
Алматы
24 ч 0 м DV3124 (SCAT) Астана 20 ч 45 м DV704 (SCAT) ср 30.05.2018 - 27.06.2018
10:20
10:00
Алматы
25 ч 40 м DV3124 (SCAT) Астана 20 ч 10 м DV704 (SCAT) вс 27.05.2018 - 24.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Алма-Ату из Семипалатинска

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Семипалатинска в Алма-Ату.

Спецпредложения на авиабилеты Семипалатинск — Алматы

Информация по направлению Семипалатинск — Алматы

Расстояние между Семипалатинском и Алматы:
708 километров (439 миль)
Время перелета из Семипалатинска в Алма-Ату в среднем:
2 ч 3 м
Частота рейсов Семипалатинск — Алматы:
вс
Прилет в аэропорты Алма-Аты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Семипалатинск — Алматы:
  • SCAT

Подробную информацию о городах направления Семипалатинск – Алматы можно ознакомиться на страницах Семипалатинска и Алма-Аты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Алматы → Семипалатинск.