Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сендай — Саппоро

Чтобы купить авиабилеты в Саппоро из Сендая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сендай → Саппоро Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Саппоро → Сендай.

Самые дешевые авиабилеты Сендай – Саппоро, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сендай — Саппоро

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Сендай
09:00
Читоза
1 ч 10 м Japan Airlines JL2901 ежедневно 26.03.2017 - 31.05.2017
08:20
Сендай
09:30
Читоза
1 ч 10 м All Nippon Airways NH1221 ежедневно 21.04.2017 - 08.05.2017
09:30
Сендай
10:45
Читоза
1 ч 15 м All Nippon Airways NH4801 ежедневно 25.03.2017 - 24.03.2018
09:55
Сендай
11:20
Читоза
1 ч 25 м All Nippon Airways NH1223 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:05
Сендай
11:15
Читоза
1 ч 10 м Japan Airlines JL2903 ежедневно 25.03.2017 - 24.03.2018
11:35
Сендай
12:45
Читоза
1 ч 10 м All Nippon Airways NH1225 ежедневно 26.03.2017 - 30.09.2017
12:45
Сендай
14:00
Читоза
1 ч 15 м All Nippon Airways NH4805 ежедневно 01.08.2017 - 24.03.2018
13:20
Сендай
14:30
Читоза
1 ч 10 м Japan Airlines JL2905 ежедневно 26.03.2017 - 24.03.2018
14:15
Сендай
15:25
Читоза
1 ч 10 м All Nippon Airways NH1227 ежедневно 30.06.2017 - 31.08.2017
16:35
Сендай
17:50
Читоза
1 ч 15 м All Nippon Airways NH4807 ежедневно 25.03.2017 - 24.03.2018
16:40
Сендай
17:50
Читоза
1 ч 10 м Japan Airlines JL2907 ежедневно 26.03.2017 - 30.06.2017
16:50
Сендай
18:00
Читоза
1 ч 10 м Japan Airlines JL2907 ежедневно 01.07.2017 - 31.08.2017
18:40
Сендай
19:55
Читоза
1 ч 15 м All Nippon Airways NH4809 ежедневно 26.03.2017 - 24.03.2018
20:05
Сендай
21:15
Читоза
1 ч 10 м Japan Airlines JL2909 ежедневно 26.03.2017 - 24.03.2018
20:45
Сендай
22:00
Читоза
1 ч 15 м All Nippon Airways NH4811 ежедневно 25.03.2017 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Саппоро из Сендая

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сендая в Саппоро.

Спецпредложения на авиабилеты Сендай — Саппоро

Информация по направлению Сендай — Саппоро

Расстояние между Сендаем и Саппоро:
537 километров (334 миль)
Время перелета из Сендая в Саппоро в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Сендай — Саппоро:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сендая:
Прилет в аэропорты Саппоро:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сендай — Саппоро:
  • Japan Airlines
  • All Nippon Airways

Подробную информацию о городах направления Сендай – Саппоро можно ознакомиться на страницах Сендая и Саппоро, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Саппоро → Сендай.