Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сеул — Аомори

Чтобы купить авиабилеты в Аомори из Сеула выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сеул → Аомори Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аомори → Сеул.

Самые дешевые авиабилеты Сеул – Аомори, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сеул — Аомори

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:10
Инчеон
12:30
2 ч 20 м Korean Air KE767 ср, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
10:10
Инчеон
12:30
2 ч 20 м Japan Airlines JL5252 ср, пт, вс 28.03.2018 - 21.10.2018
10:30
Инчеон
12:50
2 ч 20 м Korean Air KE767 ср, пт, вс 02.03.2018 - 23.03.2018
10:30
Инчеон
12:50
2 ч 20 м Japan Airlines JL5252 ср, пт 21.03.2018 - 23.03.2018
10:40
Инчеон
13:00
2 ч 20 м Korean Air KE767 вт, сб 06.03.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аомори из Сеула

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сеула в Аомори.

Спецпредложения на авиабилеты Сеул — Аомори

Дешевые авиабилеты по направлениям из Сеула

Направление Туда Туда и обратно
Южная КореяСеул → Российская ФедерацияМосква от 31 081 руб. 6 Февраля от 31 081 руб. 6 Февраля - 22 Февраля
Южная КореяСеул → Российская ФедерацияИркутск от 13 667 руб. 15 Декабря найти
Южная КореяСеул → Республика УзбекистанТашкент от 28 481 руб. 2 Декабря найти

Информация по направлению Сеул — Аомори

Расстояние между Сеулом и Аомори:
1244 километров (773 миль)
Время перелета из Сеула в Аомори в среднем:
2 ч 20 м
Частота рейсов Сеул — Аомори:
вт, ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Сеула:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сеул — Аомори:
  • Korean Air
  • Japan Airlines

Подробную информацию о городах направления Сеул – Аомори можно ознакомиться на страницах Сеула и Аомори, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аомори → Сеул.