Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шанхай — Линьи

Чтобы купить авиабилеты в Линьи из Шанхая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шанхай → Линьи Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Линьи → Шанхай.

Самые дешевые авиабилеты Шанхай – Линьи, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Шанхая в Линьи приходится на февраль, меньше всего спрос в июне, сентябре, феврале. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шанхай — Линьи

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:40
Шанхай
08:50
Линьи
1 ч 10 м Shanghai Airlines FM9239 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
08:40
Шанхай
10:20
Линьи
1 ч 40 м Shanghai Airlines FM9239 ежедневно 16.01.2017 - 27.01.2017
08:40
Шанхай
10:20
Линьи
1 ч 40 м China Eastern Airlines MU9239 ежедневно 16.01.2017 - 27.01.2017
13:25
Пудун
15:10
Линьи
1 ч 45 м China Eastern Airlines MU5551 ежедневно 14.01.2017 - 13.01.2018
18:20
Шанхай
20:00
Линьи
1 ч 40 м China Eastern Airlines MU5549 пн, вт, ср, сб, вс 14.01.2017 - 18.01.2017
20:05
Шанхай
21:15
Линьи
1 ч 10 м China Eastern Airlines MU5549 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Линьи из Шанхая

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шанхая в Линьи.

Спецпредложения на авиабилеты Шанхай — Линьи

Информация по направлению Шанхай — Линьи

Расстояние между Шанхаем и Линьи :
7199 километров (4473 миль)
Время перелета из Шанхая в Линьи в среднем:
2 ч 31 м
Частота рейсов Шанхай — Линьи:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шанхая:
Прилет в аэропорты Линьи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шанхай — Линьи:
  • Shanghai Airlines
  • China Eastern Airlines

Подробную информацию о городах направления Шанхай – Линьи можно ознакомиться на страницах Шанхая и Линьи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Линьи → Шанхай.