Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шанхай — Тайбэй

Чтобы купить авиабилеты в Тайбэй из Шанхая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шанхай → Тайбэй Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Тайбэй → Шанхай.

Самые дешевые авиабилеты Шанхай – Тайбэй, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Шанхая в Тайбэй приходится на март, меньше всего спрос в ноябре, июне, мае. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шанхай — Тайбэй

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Пудун
09:55
1 ч 55 м Air China CA191 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
08:00
Пудун
09:45
1 ч 45 м EVA Airways BR2785 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
08:40
Шанхай
10:45
Sung Shan
2 ч 05 м China Eastern Airlines MU9851 вт, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
08:40
Шанхай
10:45
Sung Shan
2 ч 05 м Shanghai Airlines FM851 вт, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
08:40
Шанхай
10:45
Sung Shan
2 ч 05 м China Airlines CI8022 вт, пт, вс 26.03.2017 - 17.10.2017
09:10
Пудун
11:05
Sung Shan
1 ч 55 м Shanghai Airlines FM801 вт, ср, чт, пт 21.02.2017 - 24.02.2017
09:10
Шанхай
10:45
Sung Shan
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU9851 вт, пт, вс 21.02.2017 - 24.03.2017
09:10
Шанхай
10:45
Sung Shan
1 ч 35 м Shanghai Airlines FM851 вт, пт, вс 21.02.2017 - 24.03.2017
09:10
Шанхай
10:45
Sung Shan
1 ч 35 м China Airlines CI8022 вт, пт, вс 21.02.2017 - 24.03.2017
10:40
Пудун
12:40
Sung Shan
2 ч 00 м Shanghai Airlines FM819 пн, ср 22.02.2017 - 25.10.2017
11:15
Пудун
13:10
Sung Shan
1 ч 55 м UNI Airways B7501 вт, чт, вс 21.02.2017 - 23.03.2017
11:20
Пудун
13:10
Sung Shan
1 ч 50 м UNI Airways B7501 вт, чт, вс 26.03.2017 - 26.10.2017
11:30
Пудун
13:25
1 ч 55 м EVA Airways BR2781 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
11:30
Пудун
13:25
1 ч 55 м Air China CA195 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
12:00
Шанхай
14:00
Sung Shan
2 ч 00 м EVA Airways BR2795 вт, чт, пт, сб 21.02.2017 - 25.03.2017
12:00
Шанхай
14:00
Sung Shan
2 ч 00 м Air China CA197 вт, чт, пт, сб 21.02.2017 - 25.03.2017
12:05
Пудун
13:50
1 ч 45 м China Southern Airlines CZ4804 вт, сб 01.07.2017 - 04.07.2017
12:05
Пудун
14:00
1 ч 55 м Air China CA195 пн, ср, сб 22.02.2017 - 22.03.2017
12:05
Пудун
14:05
2 ч 00 м China Airlines CI502 ежедневно 22.02.2017 - 02.03.2017
12:05
Пудун
14:05
2 ч 00 м China Eastern Airlines MU8902 ежедневно 21.02.2017 - 25.03.2017
12:05
Пудун
14:00
1 ч 55 м EVA Airways BR2781 вт, чт, пт 21.02.2017 - 24.02.2017
12:10
Пудун
14:00
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU5007 вт, ср, пт 21.02.2017 - 24.02.2017
12:10
Пудун
14:00
1 ч 50 м China Airlines CI8000 ср 08.03.2017 - 08.03.2017
12:15
Пудун
14:00
1 ч 45 м China Eastern Airlines MU5007 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:15
Шанхай
14:15
Sung Shan
2 ч 00 м Air China CA197 вт, чт, пт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
12:15
Шанхай
14:15
Sung Shan
2 ч 00 м EVA Airways BR2795 вт, чт, пт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
12:15
Пудун
14:00
1 ч 45 м China Airlines CI8000 ежедневно 26.03.2017 - 18.10.2017
13:10
Пудун
15:00
1 ч 50 м Air China CA5511 пн, чт, пт, сб, вс 10.07.2017 - 16.07.2017
13:10
Пудун
15:00
1 ч 50 м EVA Airways BR711 ср, вс 26.03.2017 - 29.03.2017
13:15
Пудун
15:10
1 ч 55 м EVA Airways BR711 пн, вт, чт, пт, сб 21.02.2017 - 25.03.2017
13:15
Пудун
15:10
1 ч 55 м Air China CA5511 пн, вт, чт, пт, сб 21.02.2017 - 25.03.2017
14:15
Пудун
16:10
1 ч 55 м China Airlines CI8502 ежедневно 26.03.2017 - 12.01.2018
14:15
Пудун
16:10
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ3095 ежедневно 21.02.2017 - 02.03.2017
14:20
Шанхай
16:15
Sung Shan
1 ч 55 м Shanghai Airlines FM5097 ежедневно 21.02.2017 - 28.10.2017
14:20
Шанхай
16:15
Sung Shan
1 ч 55 м China Airlines CI8006 ежедневно 21.02.2017 - 25.03.2017
14:20
Шанхай
16:15
Sung Shan
1 ч 55 м China Eastern Airlines MU5097 ежедневно 21.02.2017 - 28.10.2017
14:25
Пудун
16:25
2 ч 00 м EVA Airways BR2781 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
14:25
Пудун
16:25
2 ч 00 м Air China CA195 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
14:40
Пудун
16:35
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ3095 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
14:45
Пудун
16:40
1 ч 55 м Air China CA195 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
14:45
Пудун
16:40
1 ч 55 м EVA Airways BR2781 вс 26.02.2017 - 19.03.2017
15:50
Пудун
17:40
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU5005 чт, пт 02.03.2017 - 03.03.2017
15:50
Пудун
17:40
1 ч 50 м China Airlines CI8002 сб 25.02.2017 - 25.03.2017
16:00
Пудун
18:00
2 ч 00 м EVA Airways BR751 пт 24.02.2017 - 07.04.2017
16:00
Пудун
18:00
2 ч 00 м Air China CA5523 пт 24.02.2017 - 14.04.2017
16:15
Шанхай
18:15
Sung Shan
2 ч 00 м China Airlines CI202 пн, вт, ср, чт, сб, вс 22.02.2017 - 02.03.2017
16:15
Шанхай
18:15
Sung Shan
2 ч 00 м China Eastern Airlines MU8906 пн, вт, ср, чт, сб, вс 21.02.2017 - 28.10.2017
16:15
Шанхай
18:15
Sung Shan
2 ч 00 м Shanghai Airlines FM8202 пн, вт, ср, чт, сб, вс 21.02.2017 - 28.10.2017
19:50
Пудун
22:00
2 ч 10 м China Airlines CI504 ср 08.03.2017 - 08.03.2017
19:50
Пудун
21:40
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU8904 пн, ср, чт, пт, сб, вс 15.05.2017 - 29.05.2017
19:50
Пудун
21:40
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ4806 вт, вс 09.07.2017 - 11.07.2017
19:50
Шанхай
21:45
Sung Shan
1 ч 55 м Air China CA5513 пн, ср, чт, пт, сб, вс 22.02.2017 - 16.02.2018
19:50
Шанхай
21:45
Sung Shan
1 ч 55 м EVA Airways BR771 пн, ср, чт, пт, сб, вс 22.02.2017 - 12.02.2018
20:05
Пудун
22:00
1 ч 55 м EVA Airways BR721 ср, вс 26.03.2017 - 29.03.2017
20:05
Пудун
22:00
1 ч 55 м Air China CA5521 ср, вс 26.03.2017 - 02.04.2017
20:10
Пудун
22:05
1 ч 55 м EVA Airways BR721 вс 26.02.2017 - 26.02.2017
20:10
Пудун
22:05
1 ч 55 м Air China CA5521 пн, вт, чт, пт, сб 21.02.2017 - 25.03.2017
20:50
Пудун
22:55
2 ч 05 м China Airlines CI506 пт 02.06.2017 - 27.10.2017
20:50
Пудун
23:00
2 ч 10 м China Southern Airlines CZ4816 пт 24.02.2017 - 24.02.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Тайбэй из Шанхая

16288 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шанхая в Тайбэй.

Спецпредложения на авиабилеты Шанхай — Тайбэй

Информация по направлению Шанхай — Тайбэй

Расстояние между Шанхаем и Тайбэем:
694 километров (431 миль)
Время перелета из Шанхая в Тайбэй в среднем:
2 ч 55 м
Частота рейсов Шанхай — Тайбэй:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шанхая:
Прилет в аэропорты Тайбэя:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шанхай — Тайбэй:
  • Air China
  • EVA Airways
  • China Eastern Airlines
  • Shanghai Airlines
  • China Airlines
  • UNI Airways
  • China Southern Airlines

Подробную информацию о городах направления Шанхай – Тайбэй можно ознакомиться на страницах Шанхая и Тайбэя, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Тайбэй → Шанхай.