Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шанхай — Хайнин

Чтобы купить авиабилеты в Хайнин из Шанхая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Шанхай → Хайнин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хайнин → Шанхай.

Самые дешевые авиабилеты Шанхай – Хайнин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шанхай — Хайнин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:45
Пудун
12:20
Хайнин
5 ч 35 м Air China CA3255 ср, сб, вс 21.04.2018 - 27.10.2018
06:45
Пудун
12:20
Хайнин
5 ч 35 м Shenzhen Airlines ZH5011 ср, сб, вс 21.04.2018 - 27.10.2018
07:05
Пудун
12:20
Хайнин
5 ч 15 м Shenzhen Airlines ZH5011 вт, чт 17.04.2018 - 19.04.2018
07:05
Пудун
12:20
Хайнин
5 ч 15 м Air China CA3255 пн, вт, чт, пт 25.06.2018 - 26.10.2018
13:20
Шанхай
19:10
Хайнин
5 ч 50 м China Eastern Airlines MU2156 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
13:25
Пудун
18:50
Хайнин
5 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH5063 вт, ср, чт, пт, сб, вс 17.04.2018 - 22.04.2018
13:25
Пудун
18:50
Хайнин
5 ч 25 м Air China CA3233 вт, ср, чт, пт, сб, вс 17.04.2018 - 22.04.2018
19:30
Пудун
22:55
Хайнин
3 ч 25 м China Southern Airlines CZ9079 пн, вт, ср, чт, сб, вс 17.04.2018 - 27.10.2018
19:30
Пудун
22:55
Хайнин
3 ч 25 м China Eastern Airlines MU2309 пн, вт, ср, чт, сб, вс 17.04.2018 - 27.10.2018
20:00
Пудун
23:25
Хайнин
3 ч 25 м China Southern Airlines CZ9079 пт 20.04.2018 - 26.10.2018
20:00
Пудун
23:25
Хайнин
3 ч 25 м China Eastern Airlines MU2309 пт 20.04.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хайнин из Шанхая

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шанхая в Хайнин.

Спецпредложения на авиабилеты Шанхай — Хайнин

Информация по направлению Шанхай — Хайнин

Расстояние между Шанхаем и Хайниным:
1852 километров (1151 миль)
Время перелета из Шанхая в Хайнин в среднем:
5 ч 44 м
Частота рейсов Шанхай — Хайнин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шанхая:
Прилет в аэропорты Хайнина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шанхай — Хайнин:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines

Подробную информацию о городах направления Шанхай – Хайнин можно ознакомиться на страницах Шанхая и Хайнина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хайнин → Шанхай.