Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шарм-Эль-Шейх — Каир

Чтобы купить авиабилеты в Каир из Шарм-эль-Шейха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Шарм-Эль-Шейх → Каир Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Каир → Шарм-Эль-Шейх.

Самые дешевые авиабилеты Шарм-Эль-Шейх – Каир, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шарм-Эль-Шейх — Каир

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:30
Шарм-эль-Шейх
06:30
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS21 ежедневно 13.01.2018 - 27.10.2018
09:15
Шарм-эль-Шейх
10:15
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS302 ежедневно 25.03.2018 - 12.01.2019
12:00
Шарм-эль-Шейх
13:00
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS456 вт, пт 16.01.2018 - 23.01.2018
12:05
Шарм-эль-Шейх
13:05
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS456 пн 26.03.2018 - 22.10.2018
12:35
Шарм-эль-Шейх
13:35
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS302 чт, сб, вс 13.01.2018 - 24.03.2018
14:15
Шарм-эль-Шейх
15:15
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS306 пн, вт, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
14:45
Шарм-эль-Шейх
15:45
Каир
1 ч 00 м - UJ331 ежедневно 03.01.2018 - 22.01.2018
15:15
Шарм-эль-Шейх
16:15
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS308 пн, ср, пт 29.01.2018 - 23.03.2018
15:40
Шарм-эль-Шейх
16:40
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS482 вс 28.01.2018 - 28.01.2018
15:45
Шарм-эль-Шейх
16:45
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS474 ср, сб 13.01.2018 - 24.03.2018
16:25
Шарм-эль-Шейх
17:25
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS474 ср, сб 28.03.2018 - 12.05.2018
17:05
Шарм-эль-Шейх
18:05
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS476 ср, сб 17.01.2018 - 24.03.2018
17:30
Шарм-эль-Шейх
18:30
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS308 чт, вс 25.01.2018 - 22.03.2018
17:35
Шарм-эль-Шейх
18:35
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS308 чт, вс 25.03.2018 - 25.10.2018
18:40
Шарм-эль-Шейх
19:40
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS476 ср, сб 28.03.2018 - 12.05.2018
21:00
Шарм-эль-Шейх
22:00
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS458 вт 16.01.2018 - 16.01.2018
21:00
Шарм-эль-Шейх
22:00
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS322 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
21:30
Шарм-эль-Шейх
22:30
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS456 вт 30.01.2018 - 30.01.2018
21:45
Шарм-эль-Шейх
22:45
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS316 ежедневно 21.01.2018 - 24.03.2018
22:00
Шарм-эль-Шейх
23:00
Каир
1 ч 00 м Egyptair MS316 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
23:59
Шарм-эль-Шейх
01:00
Каир
1 ч 01 м Egyptair MS470 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Каир из Шарм-эль-Шейха

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Каир.

Спецпредложения на авиабилеты Шарм-Эль-Шейх — Каир

Информация по направлению Шарм-Эль-Шейх — Каир

Расстояние между Шарм-Эль-Шейхом и Каиром:
385 километров (239 миль)
Время перелета из Шарм-эль-Шейха в Каир в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Шарм-Эль-Шейх — Каир:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шарм-эль-Шейха:
Прилет в аэропорты Каира:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шарм-Эль-Шейх — Каир:
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Шарм-Эль-Шейх – Каир можно ознакомиться на страницах Шарм-эль-Шейха и Каира, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Каир → Шарм-Эль-Шейх.