Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шэньчжен — Далянь

Чтобы купить авиабилеты в Далянь из Шэньчжена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шэньчжен → Далянь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Далянь → Шэньчжен.

Самые дешевые авиабилеты Шэньчжен – Далянь , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шэньчжен — Далянь

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:10
Шэньчжен
12:40
Далянь Китай
3 ч 30 м China Southern Airlines CZ6833 ср, вс 21.05.2017 - 24.05.2017
09:30
Шэньчжен
12:55
Далянь Китай
3 ч 25 м China Southern Airlines CZ6333 сб 20.05.2017 - 28.10.2017
10:10
Шэньчжен
13:40
Далянь Китай
3 ч 30 м Hainan Airlines HU7059 вт, чт, сб 20.05.2017 - 28.10.2017
10:40
Шэньчжен
14:10
Далянь Китай
3 ч 30 м Shenzhen Airlines ZH9633 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
10:40
Шэньчжен
14:10
Далянь Китай
3 ч 30 м Air China CA3643 ежедневно 23.05.2017 - 28.10.2017
11:30
Шэньчжен
16:20
Далянь Китай
4 ч 50 м Air China CA3641 ежедневно 23.05.2017 - 28.10.2017
11:30
Шэньчжен
16:20
Далянь Китай
4 ч 50 м Shenzhen Airlines ZH9631 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
12:20
Шэньчжен
15:55
Далянь Китай
3 ч 35 м China Southern Airlines CZ6300 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20.05.2017 - 03.06.2017
12:55
Шэньчжен
17:55
Далянь Китай
5 ч 00 м Hainan Airlines HU7717 сб 20.05.2017 - 28.10.2017
14:10
Шэньчжен
19:15
Далянь Китай
5 ч 05 м Shenzhen Airlines ZH4970 пн, ср, пт 22.05.2017 - 26.05.2017
14:10
Шэньчжен
19:05
Далянь Китай
4 ч 55 м Air China CA8934 сб 22.07.2017 - 22.07.2017
14:50
Шэньчжен
20:05
Далянь Китай
5 ч 15 м China Southern Airlines CZ6326 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
18:20
Шэньчжен
21:55
Далянь Китай
3 ч 35 м China Southern Airlines CZ6328 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Шэньчжен — Далянь с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
09:25
Шэньчжен
10:55
Далянь Китай
26 ч 30 м KE5838 (Korean Air) Сеул 21 ч 15 м CA5037 (Air China) сб 01.07.2017 - 21.10.2017
12:45
Шэньчжен
18:20
Далянь Китай
6 ч 35 м KE828 (Korean Air) Сеул 0 ч 25 м OZ377 (Asiana Airlines) вт 27.06.2017 - 27.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Далянь из Шэньчжена

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шэньчжена в Далянь .

Спецпредложения на авиабилеты Шэньчжен — Далянь

Информация по направлению Шэньчжен — Далянь

Расстояние между Шэньчженом и Далянью :
1958 километров (1216 миль)
Время перелета из Шэньчжена в Далянь в среднем:
4 ч 12 м
Частота рейсов Шэньчжен — Далянь :
вт
Вылет из аэропортов Шэньчжена:
Прилет в аэропорты Даляни:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шэньчжен — Далянь :
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Шэньчжен – Далянь можно ознакомиться на страницах Шэньчжена и Даляни, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Далянь → Шэньчжен.