Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Шэньчжен — Санья

Чтобы купить авиабилеты в Санью из Шэньчжена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Шэньчжен → Санья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санья → Шэньчжен.

Самые дешевые авиабилеты Шэньчжен – Санья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Шэньчжен — Санья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:40
Шэньчжен
09:05
Санья
1 ч 25 м Air China CA3443 ежедневно 26.06.2017 - 28.10.2017
07:40
Шэньчжен
09:05
Санья
1 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH9321 сб, вс 29.04.2017 - 30.04.2017
09:10
Шэньчжен
10:50
Санья
1 ч 40 м China Southern Airlines CZ3978 ежедневно 10.05.2017 - 28.10.2017
19:45
Шэньчжен
21:15
Санья
1 ч 30 м China Southern Airlines CZ6497 вт, чт, сб 01.06.2017 - 28.10.2017
20:35
Шэньчжен
22:05
Санья
1 ч 30 м China Southern Airlines CZ6497 ср, вс 12.07.2017 - 25.10.2017
21:20
Шэньчжен
22:35
Санья
1 ч 15 м Hainan Airlines HU7750 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
23:20
Шэньчжен
00:50
Санья
1 ч 30 м China Southern Airlines CZ6758 вт 16.05.2017 - 16.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санью из Шэньчжена

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Шэньчжена в Санью.

Спецпредложения на авиабилеты Шэньчжен — Санья

Информация по направлению Шэньчжен — Санья

Расстояние между Шэньчженом и Саньями:
679 километров (422 миль)
Время перелета из Шэньчжена в Санью в среднем:
1 ч 28 м
Частота рейсов Шэньчжен — Санья:
ежедневно
Вылет из аэропортов Шэньчжена:
Прилет в аэропорты Саньи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Шэньчжен — Санья:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Шэньчжен – Санья можно ознакомиться на страницах Шэньчжена и Саньи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санья → Шэньчжен.