Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сиемреап — Ханой

Чтобы купить авиабилеты в Ханой из Сиемреапа выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сиемреап → Ханой Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ханой → Сиемреап.

Самые дешевые авиабилеты Сиемреап – Ханой, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сиемреап — Ханой

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
16:55
Сим-Рип
20:05
Ханой
3 ч 10 м Lao Airlines QV930 пн, ср, чт, пт, сб 18.02.2017 - 25.03.2017
16:55
Сим-Рип
20:05
Ханой
3 ч 10 м Vietnam Airlines VN930 пн, ср, чт, пт, сб 18.02.2017 - 17.02.2018
17:55
Сим-Рип
19:40
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN836 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
17:55
Сим-Рип
19:35
Ханой
1 ч 40 м Vietnam Airlines VN3842 вт, пт, сб, вс 18.02.2017 - 28.02.2017
18:00
Сим-Рип
19:35
Ханой
1 ч 35 м Vietnam Airlines VN3842 ср 01.03.2017 - 22.03.2017
18:05
Сим-Рип
19:50
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN836 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
19:15
Сим-Рип
21:00
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN840 ср, сб, вс 19.02.2017 - 26.02.2017
19:30
Сим-Рип
21:15
Ханой
1 ч 45 м - H14063 вт, чт, сб 30.03.2017 - 28.10.2017
19:50
Сим-Рип
21:35
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN838 вс 19.03.2017 - 19.03.2017
20:05
Сим-Рип
21:50
Ханой
1 ч 45 м - H14063 пн, ср 03.04.2017 - 25.10.2017
20:10
Сим-Рип
21:55
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN838 ежедневно 28.04.2017 - 08.05.2017
20:30
Сим-Рип
22:15
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN834 пт 24.03.2017 - 24.03.2017
20:45
Сим-Рип
22:30
Ханой
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN834 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ханой из Сиемреапа

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сиемреапа в Ханой.

Спецпредложения на авиабилеты Сиемреап — Ханой

Информация по направлению Сиемреап — Ханой

Расстояние между Сиемреапом и Ханоем:
7709 километров (4790 миль)
Время перелета из Сиемреапа в Ханой в среднем:
2 ч 57 м
Частота рейсов Сиемреап — Ханой:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сиемреапа:
Прилет в аэропорты Ханоя:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сиемреап — Ханой:
  • Lao Airlines
  • Vietnam Airlines

Подробную информацию о городах направления Сиемреап – Ханой можно ознакомиться на страницах Сиемреапа и Ханоя, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ханой → Сиемреап.