Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Симферополь (Крым) — Казань

Чтобы купить авиабилеты в Казань из Симферополя (Крым) выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Симферополь (Крым) → Казань Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Казань → Симферополь (Крым).

Самые дешевые авиабилеты Симферополь (Крым) – Казань, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Симферополь (Крым) — Казань

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Симферополь
11:05
Казань
2 ч 40 м Северный ветер N4128 пт 01.06.2018 - 26.10.2018
11:00
Симферополь
13:50
Казань
2 ч 50 м RAK Airways RT152 вс 03.06.2018 - 03.06.2018
11:15
Симферополь
14:10
Казань
2 ч 55 м RAK Airways RT156 вс 03.06.2018 - 03.06.2018
11:55
Симферополь
14:40
Казань
2 ч 45 м RAK Airways RT532 сб 21.04.2018 - 26.05.2018
12:35
Симферополь
15:25
Казань
2 ч 50 м Red Wings WZ769 пт 27.07.2018 - 28.09.2018
13:20
Симферополь
16:10
Казань
2 ч 50 м Red Wings WZ769 вт 24.07.2018 - 25.09.2018
14:15
Симферополь
17:00
Казань
2 ч 45 м Уральские Авиалинии U6616 сб 02.06.2018 - 27.10.2018
14:35
Симферополь
17:20
Казань
2 ч 45 м Северный ветер N4128 вс 03.06.2018 - 21.10.2018
16:05
Симферополь
19:05
Казань
3 ч 00 м RAK Airways RT532 чт 21.06.2018 - 02.08.2018
16:25
Симферополь
19:15
Казань
2 ч 50 м Аэрофлот SU6858 вс 30.09.2018 - 30.09.2018
16:25
Симферополь
20:20
Казань
3 ч 55 м RAK Airways RT604 вт 19.06.2018 - 18.09.2018
16:30
Симферополь
19:15
Казань
2 ч 45 м Аэрофлот SU6858 ср 23.05.2018 - 26.09.2018
16:50
Симферополь
19:50
Казань
3 ч 00 м Саравиа 6W5940 вс 17.06.2018 - 16.09.2018
18:35
Симферополь
21:25
Казань
2 ч 50 м RAK Airways RT590 пн 04.06.2018 - 11.06.2018
19:00
Симферополь
21:50
Казань
2 ч 50 м RAK Airways RT154 вс 03.06.2018 - 03.06.2018
19:20
Симферополь
23:40
Казань
4 ч 20 м RAK Airways RT606 пн 18.06.2018 - 17.09.2018
21:55
Симферополь
00:45
Казань
2 ч 50 м RAK Airways RT532 сб 15.09.2018 - 22.09.2018
22:25
Симферополь
01:15
Казань
2 ч 50 м RAK Airways RT590 пн 10.09.2018 - 17.09.2018
Показать все

Расписание рейсов Симферополь (Крым) — Казань с 1 пересадкой