Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сития — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Сития выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сития → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Сития.

Самые дешевые авиабилеты Сития – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сития — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:55
Сития
10:05
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Olympic Air OA45 пн, ср, пт, вс 02.06.2017 - 29.09.2017
08:55
Сития
10:05
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Aegean Airlines A37045 пн, ср, пт, вс 02.06.2017 - 29.09.2017
11:50
Сития
13:00
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Olympic Air OA45 пн, ср, чт, сб 01.04.2017 - 31.05.2017
11:50
Сития
13:00
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Aegean Airlines A37045 пн, ср, чт, сб 01.04.2017 - 31.05.2017
16:40
Сития
17:50
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Olympic Air OA45 вт, чт, сб 03.06.2017 - 30.09.2017
16:40
Сития
17:50
Элефтериос Венизелос
1 ч 10 м Aegean Airlines A37045 вт, чт, сб 03.06.2017 - 30.09.2017
17:30
Сития
18:30
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м - H1299 сб 05.11.2016 - 25.03.2017
18:15
Сития
19:15
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м - H1299 вт 01.11.2016 - 21.03.2017
21:30
Сития
22:30
Элефтериос Венизелос
1 ч 00 м - H1299 вс 08.01.2017 - 19.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Сития

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сития в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Сития — Афины

Дешевые авиабилеты по направлениям в Афины

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ГрецияАфины от 4 204 руб. 9 Марта от 9 409 руб. 11 Марта - 18 Марта
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ГрецияАфины от 8 424 руб. 18 Февраля от 16 255 руб. 11 Марта - 31 Марта
Российская ФедерацияСочи → ГрецияАфины от 15 647 руб. 25 Января от 32 674 руб. 17 Апреля - 21 Апреля
Российская ФедерацияСимферополь → ГрецияАфины от 16 048 руб. 27 Января от 34 661 руб. 2 Апреля - 28 Апреля

Информация по направлению Сития — Афины

Расстояние между Сития и Афинами:
6026 километров (3745 миль)
Время перелета из Сития в Афины в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Сития — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сития:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сития — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Сития – Афины можно ознакомиться на страницах Сития и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Сития.