Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Скирос — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Скироса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Скирос → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Скирос.

Самые дешевые авиабилеты Скирос – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Скирос — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:20
Скирос
14:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Olympic Air OA49 ср, сб 18.10.2017 - 28.10.2017
13:20
Скирос
14:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37049 ср, сб 18.10.2017 - 28.10.2017
15:30
Скирос
16:10
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Olympic Air OA49 ср 01.11.2017 - 21.03.2018
15:30
Скирос
16:10
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37049 пн, ср, сб 30.10.2017 - 24.03.2018
18:15
Скирос
18:55
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Olympic Air OA49 пт, вс 20.10.2017 - 27.10.2017
18:15
Скирос
18:55
Элефтериос Венизелос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37049 пт, вс 20.10.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Скироса

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Скироса в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Скирос — Афины

Информация по направлению Скирос — Афины

Расстояние между Скиросом и Афинами:
126 километров (78 миль)
Время перелета из Скироса в Афины в среднем:
1 ч 40 м
Частота рейсов Скирос — Афины:
пн, ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Скироса:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Скирос — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Скирос – Афины можно ознакомиться на страницах Скироса и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Скирос.