Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Скопье — Любляна

Чтобы купить авиабилеты в Любляну из Скопье выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Скопье → Любляна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Любляна → Скопье.

Самые дешевые авиабилеты Скопье – Любляна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Скопье — Любляна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
04:40
Скопье
06:05
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 25 м Adria Airways JP811 пн, вт, чт, пт, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
04:45
Скопье
06:15
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 30 м Adria Airways JP811 сб 09.12.2017 - 16.12.2017
14:30
Скопье
16:00
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 30 м Adria Airways JP827 пн, чт, пт, сб, вс 23.11.2017 - 27.11.2017
14:55
Скопье
16:20
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 25 м Adria Airways JP827 ср 28.03.2018 - 24.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Любляну из Скопье

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Скопье в Любляну.

Спецпредложения на авиабилеты Скопье — Любляна

Информация по направлению Скопье — Любляна

Расстояние между Скопьем и Любляной:
717 километров (445 миль)
Время перелета из Скопье в Любляну в среднем:
1 ч 28 м
Частота рейсов Скопье — Любляна:
ежедневно
Вылет из аэропортов Скопье:
Прилет в аэропорты Любляны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Скопье — Любляна:
  • Adria Airways

Подробную информацию о городах направления Скопье – Любляна можно ознакомиться на страницах Скопье и Любляны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Любляна → Скопье.