Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сочи (Адлер) — Краснодар

Чтобы купить авиабилеты в Краснодар из Сочи (Адлер) выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сочи (Адлер) → Краснодар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Краснодар → Сочи (Адлер).

Самые дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) – Краснодар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сочи (Адлер) — Краснодар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:15
Сочи
10:20
Краснодар
1 ч 05 м Ютэйр UT294 пн 30.10.2017 - 19.03.2018
11:35
Сочи
12:45
Краснодар
1 ч 10 м Ютэйр UT294 пт, сб 04.08.2017 - 28.10.2017
11:40
Сочи
12:45
Краснодар
1 ч 05 м Ютэйр UT294 пн, вт, ср 05.06.2017 - 25.10.2017
16:20
Сочи
17:20
Краснодар
1 ч 00 м Ютэйр UT298 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
20:20
Сочи
21:20
Краснодар
1 ч 00 м Ютэйр UT378 ежедневно 07.10.2017 - 28.10.2017
20:25
Сочи
21:25
Краснодар
1 ч 00 м Ютэйр UT378 пн, ср, чт, пт, сб, вс 01.11.2017 - 19.03.2018
Показать все

Расписание рейсов Сочи (Адлер) — Краснодар с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
19:15
Сочи
10:50
Краснодар
18 ч 35 м N4226 (Северный ветер) Москва 11 ч 50 м N4361 (Северный ветер) ежедневно 29.10.2017 - 23.03.2018
11:45
Сочи
10:50
Краснодар
24 ч 5 м N4230 (Северный ветер) Москва 18 ч 20 м N4361 (Северный ветер) ежедневно 29.10.2017 - 23.03.2018
14:05
Сочи
14:30
Краснодар
24 ч 25 м N4226 (Северный ветер) Москва 19 ч 25 м N4161 (Северный ветер) вс 15.10.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Краснодар из Сочи (Адлер)

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сочи (Адлер) в Краснодар.

Спецпредложения на авиабилеты Сочи — Краснодар

Информация по направлению Сочи (Адлер) — Краснодар

Расстояние между Сочи (Адлер) и Краснодаром:
171 километров (106 миль)
Время перелета из Сочи (Адлер) в Краснодар в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Сочи (Адлер) — Краснодар:
вс
Вылет из аэропортов Сочи (Адлер):
Прилет в аэропорты Краснодара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сочи (Адлер) — Краснодар:
  • Ютэйр
  • Северный ветер

Подробную информацию о городах направления Сочи (Адлер) – Краснодар можно ознакомиться на страницах Сочи (Адлер) и Краснодара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Краснодар → Сочи (Адлер).