Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты София — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Софии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению София → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → София.

Самые дешевые авиабилеты София – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов София — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:50
София
10:55
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м Bulgaria Air FB1805 пн, вт, ср, чт, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
09:50
София
10:55
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м TAROM RO292 пн, вс 26.03.2017 - 10.04.2017
17:40
София
18:45
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м Bulgaria Air FB1801 чт, пт 23.03.2017 - 24.03.2017
17:40
София
18:45
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м TAROM RO296 чт, пт 23.03.2017 - 24.03.2017
19:10
София
20:15
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м TAROM RO298 вт 28.03.2017 - 13.03.2018
20:20
София
21:25
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м Bulgaria Air FB1808 пн, вт, ср 20.03.2017 - 22.03.2017
20:20
София
21:25
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м TAROM RO298 пн, вт, ср 20.03.2017 - 22.03.2017
21:05
София
22:10
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м Bulgaria Air FB1808 чт 23.03.2017 - 23.03.2017
21:05
София
22:10
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 05 м TAROM RO298 пт 31.03.2017 - 16.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Софии

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Софии в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты София — Бухарест

Информация по направлению София — Бухарест

Расстояние между Софией и Бухарестом:
297 километров (184 миль)
Время перелета из Софии в Бухарест в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов София — Бухарест:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Софии:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы София — Бухарест:
  • Bulgaria Air
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления София – Бухарест можно ознакомиться на страницах Софии и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → София.