Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты София — Доха

Чтобы купить авиабилеты в Доху из Софии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению София → Доха Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Доха → София.

Самые дешевые авиабилеты София – Доха, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов София — Доха

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:05
София
17:45
Доха
4 ч 40 м Qatar Airways QR228 чт 02.11.2017 - 22.03.2018
12:15
София
17:55
Доха
4 ч 40 м Qatar Airways QR228 пн, сб 30.10.2017 - 24.03.2018
13:20
София
18:05
Доха
4 ч 45 м Qatar Airways QR228 пн, чт, сб 02.09.2017 - 30.09.2017
13:25
София
18:05
Доха
4 ч 40 м Qatar Airways QR228 пн, чт, сб 02.10.2017 - 28.10.2017
19:50
София
01:30
Доха
4 ч 40 м Qatar Airways QR226 вт, ср, пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
20:10
София
00:50
Доха
4 ч 40 м Qatar Airways QR226 вт, ср, пт, вс 01.09.2017 - 29.09.2017
20:15
София
00:55
Доха
4 ч 40 м Qatar Airways QR226 вт, ср, пт, вс 01.10.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Доху из Софии

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Софии в Доху.

Спецпредложения на авиабилеты София — Доха

Информация по направлению София — Доха

Расстояние между Софией и Дохой:
3229 километров (2006 миль)
Время перелета из Софии в Доху в среднем:
5 ч 41 м
Частота рейсов София — Доха:
ежедневно
Вылет из аэропортов Софии:
Прилет в аэропорты Дохи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы София — Доха:
  • Qatar Airways

Подробную информацию о городах направления София – Доха можно ознакомиться на страницах Софии и Дохи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Доха → София.