Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты София — Ларнака

Чтобы купить авиабилеты в Ларнаку из Софии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению София → Ларнака Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ларнака → София.

Самые дешевые авиабилеты София – Ларнака, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов София — Ларнака

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:00
София
11:05
Ларнака
2 ч 05 м Bulgaria Air FB855 вс 02.07.2017 - 22.10.2017
09:00
София
11:05
Ларнака
2 ч 05 м Aegean Airlines A31153 вс 28.05.2017 - 25.06.2017
13:10
София
15:15
Ларнака
2 ч 05 м Bulgaria Air FB855 пн 05.06.2017 - 23.10.2017
13:10
София
15:15
Ларнака
2 ч 05 м Aegean Airlines A31153 пн 05.06.2017 - 23.10.2017
14:45
София
16:50
Ларнака
2 ч 05 м Aegean Airlines A31153 пн 29.05.2017 - 29.05.2017
14:45
София
16:50
Ларнака
2 ч 05 м Bulgaria Air FB855 чт 22.06.2017 - 31.08.2017
17:30
София
19:40
Ларнака
2 ч 10 м Bulgaria Air FB855 ср 16.08.2017 - 16.08.2017
17:30
София
19:40
Ларнака
2 ч 10 м Aegean Airlines A31153 ср 07.06.2017 - 14.06.2017
17:50
София
19:55
Ларнака
2 ч 05 м Aegean Airlines A31153 ср 30.08.2017 - 13.09.2017
17:50
София
19:55
Ларнака
2 ч 05 м Bulgaria Air FB855 ср 23.08.2017 - 13.09.2017
18:45
София
20:50
Ларнака
2 ч 05 м Aegean Airlines A31153 ср 23.08.2017 - 23.08.2017
Показать все

Расписание рейсов София — Ларнака с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
16:15
София
11:10
Ларнака
20 ч 55 м FZ758 (flydubai) Дубай 10 ч 50 м EK109 (Emirates) ср, вс 28.06.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ларнаку из Софии

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Софии в Ларнаку.

Спецпредложения на авиабилеты София — Ларнака

Информация по направлению София — Ларнака

Расстояние между Софией и Ларнакой:
1246 километров (774 миль)
Время перелета из Софии в Ларнаку в среднем:
2 ч 6 м
Частота рейсов София — Ларнака:
ср, вс
Вылет из аэропортов Софии:
Прилет в аэропорты Ларнаки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы София — Ларнака:
  • Bulgaria Air
  • Aegean Airlines
  • flydubai
  • Emirates

Подробную информацию о городах направления София – Ларнака можно ознакомиться на страницах Софии и Ларнаки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ларнака → София.