Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сплит — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Сплита выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Сплит → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Сплит.

Самые дешевые авиабилеты Сплит – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сплит — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Сплит
08:20
Бергамо (Орио-аль-Серио)
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71325 вт 24.07.2018 - 24.07.2018
07:40
Сплит
09:00
Бергамо (Орио-аль-Серио)
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71325 пт 07.09.2018 - 05.10.2018
07:45
Сплит
09:05
Бергамо (Орио-аль-Серио)
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71325 пт 20.07.2018 - 31.08.2018
09:15
Сплит
10:35
Бергамо (Орио-аль-Серио)
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71325 пт 22.06.2018 - 13.07.2018
18:30
Сплит
19:50
Бергамо (Орио-аль-Серио)
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71325 вт 04.09.2018 - 02.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Сплита

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сплита в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Сплит — Милан

Информация по направлению Сплит — Милан

Расстояние между Сплитом и Миланом:
618 километров (384 миль)
Время перелета из Сплита в Милан в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Сплит — Милан:
вт, пт
Вылет из аэропортов Сплита:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сплит — Милан:

Подробную информацию о городах направления Сплит – Милан можно ознакомиться на страницах Сплита и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Сплит.