Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сплит — Венеция

Чтобы купить авиабилеты в Венецию из Сплита выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сплит → Венеция Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Венеция → Сплит.

Самые дешевые авиабилеты Сплит – Венеция, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сплит — Венеция

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Сплит
08:35
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 вс 29.10.2017 - 05.11.2017
07:55
Сплит
09:00
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 чт 07.09.2017 - 28.09.2017
11:55
Сплит
13:00
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 вс 10.09.2017 - 01.10.2017
12:05
Сплит
13:10
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 вс 20.08.2017 - 03.09.2017
12:55
Сплит
14:00
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 чт 24.08.2017 - 31.08.2017
17:05
Сплит
18:10
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 вт 05.09.2017 - 26.09.2017
18:35
Сплит
19:40
Венеции им. Марко Поло
1 ч 05 м Air Senegal Intl V71435 вт 22.08.2017 - 29.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Венецию из Сплита

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сплита в Венецию.

Спецпредложения на авиабилеты Сплит — Венеция

Информация по направлению Сплит — Венеция

Расстояние между Сплитом и Венецией:
393 километров (244 миль)
Время перелета из Сплита в Венецию в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Сплит — Венеция:
вт, чт, вс
Вылет из аэропортов Сплита:
Прилет в аэропорты Венеции:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сплит — Венеция:

Подробную информацию о городах направления Сплит – Венеция можно ознакомиться на страницах Сплита и Венеции, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Венеция → Сплит.