Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санкт-Петербург — Архангельск

Чтобы купить авиабилеты в Архангельск из Санкт-Петербурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Санкт-Петербург → Архангельск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Архангельск → Санкт-Петербург.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Архангельск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург — Архангельск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Пулково
09:20
Талаги
1 ч 30 м Аэрофлот SU6307 ежедневно 25.03.2018 - 09.09.2018
09:30
Пулково
11:05
Талаги
1 ч 35 м Аэрофлот SU6303 ежедневно 25.11.2017 - 31.12.2017
10:00
Пулково
11:25
Талаги
1 ч 25 м Нордавиа 5N322 ежедневно 29.11.2017 - 31.12.2017
10:00
Пулково
11:25
Талаги
1 ч 25 м Red Wings WZ5322 ежедневно 08.12.2017 - 31.12.2017
14:55
Пулково
16:25
Талаги
1 ч 30 м Нордавиа 5N148 пн 08.01.2018 - 08.01.2018
17:55
Пулково
19:30
Талаги
1 ч 35 м Аэрофлот SU6307 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
18:40
Пулково
20:10
Талаги
1 ч 30 м Аэрофлот SU6303 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
20:10
Пулково
21:40
Талаги
1 ч 30 м Нордавиа 5N146 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
20:10
Пулково
21:40
Талаги
1 ч 30 м Red Wings WZ5146 ежедневно 08.12.2017 - 30.12.2017
Показать все

Расписание рейсов Санкт-Петербург — Архангельск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
21:30
Пулково
03:40
Талаги
8 ч 10 м UT384 (Ютэйр ) Москва 3 ч 40 м UT335 (Ютэйр ) ежедневно 11.12.2017 - 30.12.2017
19:25
Пулково
03:40
Талаги
9 ч 15 м UT382 (Ютэйр ) Москва 5 ч 50 м UT335 (Ютэйр ) ежедневно 09.12.2017 - 30.12.2017
13:00
Пулково
03:40
Талаги
15 ч 40 м UT370 (Ютэйр ) Москва 11 ч 20 м UT335 (Ютэйр ) ежедневно 02.01.2018 - 23.03.2018
07:05
Пулково
03:40
Талаги
21 ч 35 м UT490 (Ютэйр ) Москва 17 ч 10 м UT335 (Ютэйр ) ежедневно 09.12.2017 - 30.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Архангельск из Санкт-Петербурга

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Архангельск.

Спецпредложения на авиабилеты Санкт-Петербург — Архангельск

Дешевые авиабилеты по направлениям из Санкт-Петербурга

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияТюмень от 2 824 руб. 29 Декабря от 10 843 руб. 30 Декабря - 6 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → АвстрияВена от 8 287 руб. 24 Апреля от 11 767 руб. 1 Января - 5 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика ТаджикистанХуджанд от 12 792 руб. послезавтра от 30 533 руб. 11 Января - 24 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияСалехард от 8 651 руб. 13 Января найти
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияМурманск от 5 126 руб. 27 Декабря от 13 370 руб. 29 Декабря - 6 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияНовый Уренгой от 8 651 руб. 10 Января найти
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияМилан от 8 186 руб. 24 Декабря от 20 128 руб. 22 Декабря - 4 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияОмск от 11 137 руб. 30 Декабря найти
Еще направления из Санкт-Петербурга

Дешевые авиабилеты по направлениям в Архангельск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияКиров → Российская ФедерацияАрхангельск от 7 610 руб. 1 Февраля от 7 610 руб. .. - ..
Российская ФедерацияКалининград → Российская ФедерацияАрхангельск от 1 027 206 руб. 29 Декабря от 1 027 206 руб. .. - ..

Информация по направлению Санкт-Петербург — Архангельск

Расстояние между Санкт-Петербургом и Архангельском:
737 километров (458 миль)
Время перелета из Санкт-Петербурга в Архангельск в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Санкт-Петербург — Архангельск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Санкт-Петербурга:
Прилет в аэропорты Архангельска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санкт-Петербург — Архангельск:
  • Аэрофлот
  • Нордавиа
  • Red Wings
  • Ютэйр

Подробную информацию о городах направления Санкт-Петербург – Архангельск можно ознакомиться на страницах Санкт-Петербурга и Архангельска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Архангельск → Санкт-Петербург.