Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санкт-Петербург — Москва

Чтобы купить авиабилеты в Москву из Санкт-Петербурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Санкт-Петербург → Москва Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Москва → Санкт-Петербург.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Москва, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Москву приходится на май, июнь, июль, меньше всего спрос в ноябре, марте, феврале. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург — Москва

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:30
Пулково
02:00
Домодедово
1 ч 30 м ВИМ-Авиа NN780 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
00:40
Пулково
02:05
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6011 пн, вт, пт, вс 16.04.2017 - 14.05.2017
00:55
Пулково
02:35
Домодедово
1 ч 40 м NordStar Airlines (Таймыр) Y71062 вт, пт 25.08.2017 - 15.09.2017
03:50
Пулково
05:05
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU37 ежедневно 02.08.2017 - 28.10.2017
05:10
Пулково
06:25
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU35 чт 27.04.2017 - 27.04.2017
05:20
Пулково
06:50
Домодедово
1 ч 30 м S7 Airlines S738 пн, вт, чт 01.05.2017 - 09.05.2017
06:00
Пулково
07:25
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6015 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
06:10
Пулково
07:35
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6015 вт, ср, чт 28.03.2017 - 11.05.2017
06:25
Пулково
07:40
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU33 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
06:30
Пулково
08:00
Домодедово
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U660 чт 11.05.2017 - 11.05.2017
06:35
Пулково
08:00
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U6192 чт 04.05.2017 - 04.05.2017
07:00
Пулково
08:25
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6023 пт, сб, вс 12.05.2017 - 14.05.2017
07:05
Пулково
08:30
Внуково
1 ч 25 м Ютэйр UT490 ежедневно 14.04.2017 - 28.10.2017
07:10
Пулково
08:25
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU47 ежедневно 04.06.2017 - 28.10.2017
08:05
Пулково
09:30
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6027 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
08:15
Пулково
09:30
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU3 вт 09.05.2017 - 09.05.2017
08:20
Пулково
10:00
Домодедово
1 ч 40 м NordStar Airlines (Таймыр) Y71062 вт 23.05.2017 - 23.05.2017
08:25
Пулково
09:40
Внуково
1 ч 15 м Ютэйр UT258 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
09:05
Пулково
10:45
Домодедово
1 ч 40 м NordStar Airlines (Таймыр) Y71062 пн, чт 18.09.2017 - 26.10.2017
09:15
Пулково
10:40
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6013 пн, вт, чт, пт, сб 01.07.2017 - 30.09.2017
09:20
Пулково
10:35
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU7 сб 15.07.2017 - 15.07.2017
09:55
Пулково
11:25
Домодедово
1 ч 30 м S7 Airlines S748 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
10:00
Пулково
11:15
Шереметьево
1 ч 15 м Северный ветер N4178 сб 13.05.2017 - 28.10.2017
10:20
Пулково
11:40
Внуково
1 ч 20 м Ютэйр UT360 ежедневно 01.04.2017 - 28.10.2017
10:25
Пулково
11:45
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU7 вт 09.05.2017 - 09.05.2017
10:30
Пулково
11:55
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U6660 чт 18.05.2017 - 18.05.2017
10:30
Пулково
11:55
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U660 чт 18.05.2017 - 18.05.2017
10:40
Пулково
11:55
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU11 ежедневно 02.05.2017 - 08.05.2017
11:00
Пулково
12:35
Домодедово
1 ч 35 м NordStar Airlines (Таймыр) Y71062 чт 27.04.2017 - 27.04.2017
11:15
Пулково
12:45
Домодедово
1 ч 30 м S7 Airlines S716 чт, сб 01.04.2017 - 27.04.2017
11:15
Пулково
12:40
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6017 ежедневно 27.03.2017 - 19.05.2017
11:30
Пулково
12:50
Домодедово
1 ч 20 м Уральские Авиалинии U660 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
11:30
Пулково
13:00
Домодедово
1 ч 30 м ВИМ-Авиа NN774 ежедневно 14.06.2017 - 28.10.2017
12:00
Пулково
13:25
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U6192 чт 18.05.2017 - 18.05.2017
12:05
Пулково
13:25
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU13 ежедневно 22.07.2017 - 28.10.2017
12:40
Пулково
14:10
Домодедово
1 ч 30 м S7 Airlines S746 пн, ср, пт, вс 02.04.2017 - 26.04.2017
13:05
Пулково
14:20
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU15 пн, вт, ср, чт, пт 29.03.2017 - 05.05.2017
13:15
Пулково
14:40
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6021 пн, вт, ср, чт, вс 22.05.2017 - 01.10.2017
13:25
Пулково
14:45
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU15 вт 09.05.2017 - 09.05.2017
13:50
Пулково
15:10
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU17 ср, чт, пт 31.05.2017 - 02.06.2017
14:00
Пулково
15:25
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U660 пт 05.05.2017 - 05.05.2017
14:10
Пулково
15:30
Внуково
1 ч 20 м Ютэйр UT370 ежедневно 25.05.2017 - 28.10.2017
14:15
Пулково
15:35
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU43 ср, чт 01.06.2017 - 31.08.2017
14:20
Пулково
15:35
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU43 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
14:25
Пулково
15:40
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU43 пн 05.06.2017 - 28.08.2017
14:40
Пулково
16:10
Домодедово
1 ч 30 м S7 Airlines S740 пн, вт, чт, пт, сб, вс 21.09.2017 - 24.10.2017
14:40
Пулково
16:05
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6025 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.05.2017 - 29.09.2017
15:00
Пулково
16:25
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U6192 пт 12.05.2017 - 12.05.2017
15:05
Пулково
16:25
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU19 пн, чт, сб 06.05.2017 - 29.05.2017
15:15
Пулково
16:35
Шереметьево
1 ч 20 м Аэрофлот SU19 вт, ср, пт 04.07.2017 - 07.07.2017
15:25
Пулково
16:25
Домодедово
1 ч 00 м Алроса 6R606 вс 26.03.2017 - 30.04.2017
15:25
Пулково
16:50
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6025 сб 27.05.2017 - 30.09.2017
15:55
Пулково
17:20
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6037 чт, пт, сб, вс 30.03.2017 - 14.05.2017
16:10
Пулково
17:35
Шереметьево
1 ч 25 м Аэрофлот SU21 ср, сб 21.06.2017 - 24.06.2017
16:20
Пулково
17:45
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6037 пн, вт, чт, пт, сб 22.05.2017 - 03.10.2017
16:25
Пулково
17:50
Шереметьево
1 ч 25 м Аэрофлот SU21 ср 31.05.2017 - 31.05.2017
16:35
Пулково
18:00
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U692 пн 15.05.2017 - 15.05.2017
17:15
Пулково
18:40
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U692 вт 16.05.2017 - 23.05.2017
17:25
Пулково
18:55
Домодедово
1 ч 30 м S7 Airlines S750 ежедневно 17.07.2017 - 31.08.2017
17:45
Пулково
19:00
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU23 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
17:55
Пулково
19:20
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6031 ежедневно 17.04.2017 - 28.10.2017
18:00
Пулково
19:25
Домодедово
1 ч 25 м Уральские Авиалинии U680 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
18:05
Пулково
19:25
Домодедово
1 ч 20 м Уральские Авиалинии U692 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
18:45
Пулково
20:00
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU39 ежедневно 08.05.2017 - 18.05.2017
19:15
Пулково
20:40
Внуково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6033 чт 27.04.2017 - 27.04.2017
19:30
Пулково
20:45
Шереметьево
1 ч 15 м Аэрофлот SU25 ежедневно 07.05.2017 - 31.05.2017
19:30
Пулково
21:00
Домодедово
1 ч 30 м ВИМ-Авиа NN776 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
Показать все

Расписание рейсов Санкт-Петербург — Москва с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
17:25
Пулково
20:45
Домодедово
3 ч 20 м 7R103 (РусЛайн) Иваново 1 ч 0 м 7R128 (РусЛайн) пт 02.06.2017 - 27.10.2017
10:00
Пулково
01:00
Шереметьево
15 ч 0 м BT443 (airBaltic) Рига 12 ч 0 м BT426 (airBaltic) пн, ср, сб 15.07.2017 - 28.10.2017
05:15
Пулково
22:25
Шереметьево
18 ч 10 м BT447 (airBaltic) Рига 14 ч 15 м BT7422 (airBaltic) пн, вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 28.10.2017
09:25
Пулково
14:40
Шереметьево
5 ч 15 м BT443 (airBaltic) Рига 2 ч 15 м BT428 (airBaltic) вс 30.04.2017 - 22.10.2017
20:40
Пулково
13:20
Шереметьево
19 ч 40 м BT445 (airBaltic) Рига 14 ч 45 м BT7424 (airBaltic) ежедневно 25.04.2017 - 27.10.2017
05:45
Пулково
22:30
Шереметьево
18 ч 45 м AY168 (Finnair) Хельсинки 14 ч 0 м AY6843 (Finnair) пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.04.2017 - 28.10.2017
14:25
Пулково
04:30
Шереметьево
14 ч 5 м BT449 (airBaltic) Рига 11 ч 5 м BT7428 (airBaltic) вт, чт 25.04.2017 - 26.10.2017
13:50
Пулково
04:30
Шереметьево
16 ч 40 м BT449 (airBaltic) Рига 12 ч 40 м BT7428 (airBaltic) вс 30.04.2017 - 22.10.2017
15:45
Пулково
08:40
Внуково
18 ч 55 м UT563 (Ютэйр ) Самара 13 ч 50 м UT438 (Ютэйр ) ср, чт, пт, сб, вс 26.04.2017 - 07.05.2017
12:00
Пулково
11:05
Шереметьево
24 ч 5 м AY166 (Finnair) Хельсинки 20 ч 15 м AY153 (Finnair) пн, ср, чт, пт, сб, вс 18.08.2017 - 24.08.2017
15:00
Пулково
19:55
Шереметьево
6 ч 55 м BT449 (airBaltic) Рига 2 ч 55 м BT422 (airBaltic) сб 29.04.2017 - 28.10.2017
23:35
Пулково
16:15
Внуково
18 ч 40 м UT231 (Ютэйр ) Минеральные Воды 12 ч 30 м UT374 (Ютэйр ) вт, ср, чт, пт 02.05.2017 - 05.05.2017
23:15
Пулково
19:25
Внуково
21 ч 10 м UT470 (Ютэйр ) Сургут 13 ч 25 м UT296 (Ютэйр ) ежедневно 26.04.2017 - 27.10.2017
01:00
Пулково
10:30
Домодедово
0000 SZ204 (Somon Air) Душанбе 0 ч 0 м SZ201 (Somon Air) пн, пт 28.04.2017 - 27.10.2017
03:05
Пулково
23:30
Внуково
20 ч 25 м UT386 (Ютэйр ) Краснодар 15 ч 20 м UT524 (Ютэйр ) вт 29.08.2017 - 29.08.2017
09:10
Пулково
20:00
Внуково
12 ч 50 м UT547 (Ютэйр ) Новый Уренгой 4 ч 35 м UT242 (Ютэйр ) вс 04.06.2017 - 03.09.2017
18:50
Пулково
06:40
Внуково
13 ч 50 м UT551 (Ютэйр ) Ханты-Мансийск 6 ч 35 м UT352 (Ютэйр ) вс 04.06.2017 - 03.09.2017
19:40
Пулково
22:30
Шереметьево
4 ч 50 м AY170 (Finnair) Хельсинки 0 ч 5 м AY6843 (Finnair) ежедневно 25.04.2017 - 27.10.2017
01:50
Пулково
10:30
Домодедово
34 ч 40 м SZ204 (Somon Air) Душанбе 23 ч 10 м SZ201 (Somon Air) ср 26.04.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Москву из Санкт-Петербурга

3459 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Москву.

Спецпредложения на авиабилеты Санкт-Петербург — Москва

Дешевые авиабилеты по направлениям из Санкт-Петербурга

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияСочи от 3 337 руб. 16 Мая от 8 109 руб. 14 Мая - 17 Мая
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИспанияБарселона от 6 553 руб. 8 Мая от 11 251 руб. 13 Мая - 19 Мая
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияКраснодар от 4 030 руб. 5 Июля от 8 061 руб. 11 Июля - 19 Июля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияРим от 5 539 руб. 7 Июня от 11 032 руб. 26 Июня - 5 Июля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Чешская РеспубликаПрага от 6 431 руб. 9 Мая от 11 280 руб. 23 Мая - 24 Мая
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияСамара от 2 627 руб. 18 Мая от 6 677 руб. 3 Июня - 5 Июня
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияУфа от 4 996 руб. 31 Мая от 9 992 руб. 6 Июля - 9 Июля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияАнапа от 6 529 руб. 11 Мая от 13 382 руб. 28 Мая - 11 Июня
Еще направления из Санкт-Петербурга

Дешевые авиабилеты по направлениям в Москву

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияНовосибирск → Российская ФедерацияМосква от 4 182 руб. 15 Мая от 8 366 руб. 5 Июня - 8 Июня
Российская ФедерацияЕкатеринбург → Российская ФедерацияМосква от 2 350 руб. 21 Мая от 5 067 руб. 15 Мая - 17 Мая
Российская ФедерацияКрасноярск → Российская ФедерацияМосква от 5 429 руб. 18 Мая от 12 571 руб. 23 Мая - 28 Мая
Российская ФедерацияУфа → Российская ФедерацияМосква от 2 931 руб. 29 Мая от 5 864 руб. 16 Июня - 20 Июня
Российская ФедерацияВладивосток → Российская ФедерацияМосква от 12 296 руб. 1 Июня от 20 549 руб. 15 Мая - 29 Мая
Российская ФедерацияСамара → Российская ФедерацияМосква от 1 814 руб. 16 Мая от 3 628 руб. 26 Мая - 28 Мая
Российская ФедерацияЧелябинск → Российская ФедерацияМосква от 2 234 руб. 17 Мая от 4 824 руб. 16 Мая - 18 Мая
Российская ФедерацияИркутск → Российская ФедерацияМосква от 11 016 руб. 16 Июля от 22 998 руб. 30 Июня - 2 Июля
Еще направления в Москву

Информация по направлению Санкт-Петербург — Москва

Расстояние между Санкт-Петербургом и Москвой:
637 километров (396 миль)
Время перелета из Санкт-Петербурга в Москву в среднем:
1 ч 23 м
Частота рейсов Санкт-Петербург — Москва:
ср
Вылет из аэропортов Санкт-Петербурга:
Прилет в аэропорты Москвы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санкт-Петербург — Москва:
  • ВИМ-Авиа
  • Аэрофлот
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • S7 Airlines
  • Уральские Авиалинии
  • Ютэйр
  • Северный ветер
  • Алроса
  • РусЛайн
  • airBaltic
  • Finnair
  • Somon Air
Развлечения в Москве:
  • В Москве невозможно заскучать, ведь в городе найдется достаточно мест, где могут отдохнуть как взрослые, так и дети.

  • Аквапарк «Ква-Ква Парк» (ул. Коммунистическая, 1)
    Огромный центр водных развлечений, под крышей которого находится масса закрученных в спираль горок, крутых спусков, водопадов и бассейнов. Для самых маленьких предназначены аттракционы в «Детском городке», а для взрослых работает спа-комплекс с различными саунами, банями и соляриями.

  • Океанариум (Дмитровское шоссе, 163 а)
    Находится в ТРЦ «Рио», недалеко от «Ква-Ква-Парка». Это целый подводный мир со всеми его красками и обитателями. Вы увидите настоящие кораллы с экзотическими рыбками, морских звезд, пираний, кошачьих акул, а также пингвинов, крокодилов, обезьян, морских котиков и черепах.

  • Московский зоопарк – самый большой и самый старый зоопарк в стране. Его площадь, состоящая из 22 тыс. га, разделена на несколько тематических зон. Здесь собрано большое разнообразие птиц и животных, привезенных со всех уголков планеты. Непременно загляните в дельфинарий, где часто проводятся шоу с участием этих милых морских млекопитающих.

  • Большое колесо обозрения (пр. Мира)
    Одно из самых больших в Восточной Европе. Это отличная возможность увидеть Москву свысока.

  • Планетарий (ул. Садовая-Кудринская, 5)
    Это целый мир звезд, передовых научных достижений и технологий, который многое может поведать из истории освоения космоса и астрономии. Посетители планетария смогут поучаствовать в научных экспериментах, увидеть обломки настоящих метеоритов и посетить новейший 4D кинотеатр.

  • «Веселый Дино»
    Парк динозавров под открытым небом, расположенный на территории ВВЦ. Здесь можно увидеть рептилий в натуральную величину, заселявших нашу планету много миллионов лет назад. Динозавры способны двигаться и издавать устрашающие звуки.

  • Будучи в столице России с детьми, непременно стоит посетить цирки. На Цветном Бульваре находится Цирк Никулина, а на проспекте Вернадского – Большой московский цирк.

  • Вечером Москва распахивает свои двери для любителей дискотек и клубной жизни.

  • Популярные клубы столицы: Gipsy, Papa's Place, City Space, Wunderbar и другие.

Подробную информацию о городах направления Санкт-Петербург – Москва можно ознакомиться на страницах Санкт-Петербурга и Москвы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Москва → Санкт-Петербург.