Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Санкт-Петербург — Мурманск

Чтобы купить авиабилеты в Мурманск из Санкт-Петербурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Санкт-Петербург → Мурманск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Мурманск → Санкт-Петербург.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Мурманск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Мурманск приходится на декабрь, меньше всего спрос в июне, ноябре, мае. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург — Мурманск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:00
Пулково
04:00
Мурманск
2 ч 00 м Нордавиа 5N9115 ср 29.11.2017 - 29.11.2017
07:15
Пулково
09:25
Мурманск
2 ч 10 м Red Wings WZ211 вс 07.01.2018 - 07.01.2018
08:30
Пулково
10:25
Мурманск
1 ч 55 м Аэрофлот SU6341 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 09.09.2018
08:35
Пулково
10:35
Мурманск
2 ч 00 м Аэрофлот SU6343 вт, ср, чт, сб, вс 29.10.2017 - 31.12.2017
09:30
Пулково
11:30
Мурманск
2 ч 00 м Аэрофлот SU6343 пн, пт 05.01.2018 - 23.03.2018
11:20
Пулково
13:30
Мурманск
2 ч 10 м Red Wings WZ209Д чт 30.11.2017 - 30.11.2017
14:50
Пулково
17:00
Мурманск
2 ч 10 м Red Wings WZ209 пт 29.12.2017 - 29.12.2017
14:50
Пулково
17:00
Мурманск
2 ч 10 м Нордавиа 5N6209 пт 29.12.2017 - 29.12.2017
15:00
Пулково
17:00
Мурманск
2 ч 00 м Аэрофлот SU6341 сб 30.12.2017 - 30.12.2017
16:35
Пулково
18:30
Мурманск
1 ч 55 м Аэрофлот SU6343 ежедневно 25.03.2018 - 20.05.2018
17:25
Пулково
19:25
Мурманск
2 ч 00 м Аэрофлот SU6345 ежедневно 29.10.2017 - 30.12.2017
19:10
Пулково
21:10
Мурманск
2 ч 00 м Аэрофлот SU6347 пт 29.12.2017 - 29.12.2017
19:45
Пулково
22:00
Мурманск
2 ч 15 м Нордавиа 5N6209 пт 05.01.2018 - 05.01.2018
19:45
Пулково
22:00
Мурманск
2 ч 15 м Red Wings WZ209 пт 05.01.2018 - 05.01.2018
20:50
Пулково
23:00
Мурманск
2 ч 10 м Нордавиа 5N6209 пт, вс 12.01.2018 - 23.03.2018
20:50
Пулково
23:00
Мурманск
2 ч 10 м Нордавиа 5N520 пн, вт, ср, чт, сб 02.12.2017 - 25.12.2017
20:50
Пулково
23:00
Мурманск
2 ч 10 м Red Wings WZ209 пт, вс 12.01.2018 - 18.03.2018
20:50
Пулково
23:00
Мурманск
2 ч 10 м Red Wings WZ5520 пн, вт, ср, чт, сб 02.12.2017 - 25.12.2017
22:30
Пулково
00:35
Мурманск
2 ч 05 м Нордавиа 5N6209 вс 07.01.2018 - 07.01.2018
22:30
Пулково
00:35
Мурманск
2 ч 05 м Red Wings WZ209 вс 07.01.2018 - 07.01.2018
23:20
Пулково
01:35
Мурманск
2 ч 15 м Red Wings WZ209 сб 30.12.2017 - 30.12.2017
23:20
Пулково
01:35
Мурманск
2 ч 15 м Нордавиа 5N6209 сб 30.12.2017 - 30.12.2017
Показать все

Расписание рейсов Санкт-Петербург — Мурманск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
09:15
Пулково
16:15
Мурманск
8 ч 0 м Д220 (Северсталь) Череповец 4 ч 15 м Д253 (Северсталь) вс 07.01.2018 - 07.01.2018
13:00
Пулково
04:25
Мурманск
17 ч 25 м UT370 (Ютэйр ) Москва 12 ч 35 м UT577 (Ютэйр ) сб 24.03.2018 - 24.03.2018
21:30
Пулково
04:25
Мурманск
8 ч 55 м UT384 (Ютэйр ) Москва 3 ч 55 м UT577 (Ютэйр ) сб 24.03.2018 - 24.03.2018
10:00
Пулково
10:30
Мурманск
25 ч 30 м 5N322 (Нордавиа) Архангельск 21 ч 15 м 5N125 (Нордавиа) вс 14.01.2018 - 18.03.2018
19:25
Пулково
04:25
Мурманск
10 ч 0 м UT382 (Ютэйр ) Москва 5 ч 5 м UT577 (Ютэйр ) ежедневно 24.03.2018 - 26.10.2018
07:05
Пулково
04:25
Мурманск
22 ч 20 м UT490 (Ютэйр ) Москва 17 ч 25 м UT577 (Ютэйр ) ежедневно 24.03.2018 - 26.10.2018
20:10
Пулково
18:50
Мурманск
23 ч 40 м 5N146 (Нордавиа) Архангельск 19 ч 20 м 5N127 (Нордавиа) ср, чт, сб 03.01.2018 - 22.03.2018
12:55
Пулково
04:25
Мурманск
18 ч 30 м UT370 (Ютэйр ) Москва 12 ч 35 м UT577 (Ютэйр ) ежедневно 25.03.2018 - 26.10.2018
21:45
Пулково
16:15
Мурманск
21 ч 30 м Д222 (Северсталь) Череповец 16 ч 45 м Д253 (Северсталь) сб 06.01.2018 - 06.01.2018
08:25
Пулково
04:25
Мурманск
21 ч 0 м UT258 (Ютэйр ) Москва 16 ч 15 м UT577 (Ютэйр ) ежедневно 25.03.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Мурманск из Санкт-Петербурга

7795 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Мурманск.

Спецпредложения на авиабилеты Санкт-Петербург — Мурманск

Дешевые авиабилеты по направлениям из Санкт-Петербурга

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияТюмень от 2 824 руб. 29 Декабря от 10 843 руб. 30 Декабря - 6 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → АвстрияВена от 8 287 руб. 24 Апреля от 11 767 руб. 1 Января - 5 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияСимферополь от 4 155 руб. 30 Ноября от 13 665 руб. 3 Января - 13 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика ТаджикистанХуджанд от 12 792 руб. 18 Декабря от 30 533 руб. 11 Января - 24 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияСалехард от 8 651 руб. 13 Января найти
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияНовый Уренгой от 8 651 руб. 10 Января найти
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Российская ФедерацияКраснодар от 3 604 руб. 13 Декабря от 7 618 руб. 13 Декабря - 17 Декабря
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика УзбекистанТашкент от 11 591 руб. 13 Декабря от 24 606 руб. 31 Января - 15 Февраля
Еще направления из Санкт-Петербурга

Дешевые авиабилеты по направлениям в Мурманск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Российская ФедерацияМурманск от 2 534 руб. 10 Декабря от 6 264 руб. 28 Декабря - 2 Января
Российская ФедерацияИжевск → Российская ФедерацияМурманск от 7 145 руб. 1 Декабря от 7 145 руб. .. - ..
Азербайджанская РеспубликаБаку → Российская ФедерацияМурманск от 12 392 руб. 2 Декабря от 12 704 руб. .. - ..
Российская ФедерацияКазань → Российская ФедерацияМурманск от 6 790 руб. 14 Декабря от 6 790 руб. 14 Декабря - 16 Декабря

Информация по направлению Санкт-Петербург — Мурманск

Расстояние между Санкт-Петербургом и Мурманском:
1017 километров (632 миль)
Время перелета из Санкт-Петербурга в Мурманск в среднем:
2 ч 6 м
Частота рейсов Санкт-Петербург — Мурманск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Санкт-Петербурга:
Прилет в аэропорты Мурманска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Санкт-Петербург — Мурманск:
  • Нордавиа
  • Red Wings
  • Аэрофлот
  • Северсталь
  • Ютэйр

Подробную информацию о городах направления Санкт-Петербург – Мурманск можно ознакомиться на страницах Санкт-Петербурга и Мурманска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Мурманск → Санкт-Петербург.