Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сурабая — Джакарта

Чтобы купить авиабилеты в Джакарту из Сурабаи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сурабая → Джакарта Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Джакарта → Сурабая.

Самые дешевые авиабилеты Сурабая – Джакарта, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сурабая — Джакарта

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:25
Сурабая
07:00
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA303 вт 05.09.2017 - 05.09.2017
06:15
Сурабая
07:50
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA305 сб 09.09.2017 - 09.09.2017
07:50
Сурабая
09:25
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA307 сб 09.09.2017 - 09.09.2017
08:20
Сурабая
09:55
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA449 пн 18.09.2017 - 18.09.2017
08:40
Сурабая
10:20
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 40 м Garuda Indonesia GA309 сб 16.09.2017 - 16.09.2017
10:05
Сурабая
11:45
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 40 м Garuda Indonesia GA311 пн 04.09.2017 - 04.09.2017
11:10
Сурабая
12:45
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA313 ср 06.09.2017 - 06.09.2017
12:30
Сурабая
14:05
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA315 ср 06.09.2017 - 06.09.2017
13:30
Сурабая
15:05
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 35 м Garuda Indonesia GA317 сб 14.10.2017 - 14.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Джакарту из Сурабаи

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сурабаи в Джакарту.

Спецпредложения на авиабилеты Сурабая — Джакарта

Информация по направлению Сурабая — Джакарта

Расстояние между Сурабой и Джакартой:
667 километров (414 миль)
Время перелета из Сурабаи в Джакарту в среднем:
2 ч 36 м
Частота рейсов Сурабая — Джакарта:
пн, вт, ср, сб
Вылет из аэропортов Сурабаи:
Прилет в аэропорты Джакарты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сурабая — Джакарта:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Сурабая – Джакарта можно ознакомиться на страницах Сурабаи и Джакарты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Джакарта → Сурабая.