Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Такна — Лима

Чтобы купить авиабилеты в Лиму из Такны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Такна → Лима Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лима → Такна.

Самые дешевые авиабилеты Такна – Лима, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Такна — Лима

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Такна
10:30
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2162 пн 06.03.2017 - 13.03.2017
08:45
Такна
10:35
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2162 пн 19.06.2017 - 19.06.2017
08:50
Такна
10:40
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2162 пн, вс 26.03.2017 - 27.03.2017
08:55
Такна
10:45
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2162 вт, ср, чт, пт, сб, вс 21.01.2017 - 29.01.2017
16:25
Такна
18:15
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2166 пн, сб 21.01.2017 - 23.01.2017
18:20
Такна
20:10
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2160 ежедневно 01.03.2017 - 14.03.2017
21:30
Такна
23:20
Аэропорт Хорхе Чавес
1 ч 50 м LAN Airlines LA2160 ежедневно 21.01.2017 - 31.01.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лиму из Такны

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Такны в Лиму.

Спецпредложения на авиабилеты Такна — Лима

Информация по направлению Такна — Лима

Расстояние между Такной и Лимой:
7650 километров (4754 миль)
Время перелета из Такны в Лиму в среднем:
2 ч 50 м
Частота рейсов Такна — Лима:
ежедневно
Вылет из аэропортов Такны:
Прилет в аэропорты Лимы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Такна — Лима:
  • LAN Airlines

Подробную информацию о городах направления Такна – Лима можно ознакомиться на страницах Такны и Лимы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лима → Такна.