Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ташкент — Лахор

Чтобы купить авиабилеты в Лахор из Ташкента выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ташкент → Лахор Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лахор → Ташкент.

Самые дешевые авиабилеты Ташкент – Лахор, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ташкент — Лахор

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:30
Ташкент-Южный
12:50
Лахор
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY463 ср 28.03.2018 - 24.10.2018
11:30
Ташкент-Южный
13:50
Лахор
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY463 ср 10.01.2018 - 10.01.2018
22:40
Ташкент-Южный
01:00
Лахор
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY461 чт 29.03.2018 - 25.10.2018
23:10
Ташкент-Южный
01:30
Лахор
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY461 чт 23.11.2017 - 22.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лахор из Ташкента

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ташкента в Лахор.

Спецпредложения на авиабилеты Ташкент — Лахор

Дешевые авиабилеты по направлениям из Ташкента

Направление Туда Туда и обратно
Республика УзбекистанТашкент → Российская ФедерацияМосква от 9 232 руб. 29 Декабря от 18 760 руб. 25 Декабря - 11 Января
Республика УзбекистанТашкент → Российская ФедерацияКазань от 22 583 руб. 26 Декабря от 22 583 руб. 26 Декабря - 9 Января
Республика УзбекистанТашкент → Республика ТаджикистанХуджанд от 29 475 руб. 22 Декабря найти
Республика УзбекистанТашкент → Российская ФедерацияСимферополь от 28 021 руб. 25 Января от 28 021 руб. 25 Января - 28 Февраля

Информация по направлению Ташкент — Лахор

Расстояние между Ташкентом и Лахором:
858 километров (533 миль)
Время перелета из Ташкента в Лахор в среднем:
2 ч 20 м
Частота рейсов Ташкент — Лахор:
ср, чт
Вылет из аэропортов Ташкента:
Прилет в аэропорты Лахора:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ташкент — Лахор:
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Ташкент – Лахор можно ознакомиться на страницах Ташкента и Лахора, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лахор → Ташкент.