Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ташкент — Ургенч

Чтобы купить авиабилеты в Ургенч из Ташкента выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ташкент → Ургенч Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ургенч → Ташкент.

Самые дешевые авиабилеты Ташкент – Ургенч, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ташкент — Ургенч

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Ташкент-Южный
07:50
Ургенч
1 ч 40 м Uzbekistan Airways HY61 пн 03.04.2017 - 23.10.2017
07:15
Ташкент-Южный
08:55
Ургенч
1 ч 40 м Uzbekistan Airways HY51 пн 03.07.2017 - 03.07.2017
07:40
Ташкент-Южный
09:20
Ургенч
1 ч 40 м Uzbekistan Airways HY55 пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
07:50
Ташкент-Южный
10:10
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY51 вт 03.10.2017 - 17.10.2017
07:55
Ташкент-Южный
09:35
Ургенч
1 ч 40 м Uzbekistan Airways HY15 пн 01.05.2017 - 22.05.2017
12:20
Ташкент-Южный
14:40
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY61 чт 22.06.2017 - 22.06.2017
12:45
Ташкент-Южный
15:05
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY61 ср, пт 06.09.2017 - 22.09.2017
13:00
Ташкент-Южный
15:20
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY53 сб 20.05.2017 - 20.05.2017
15:10
Ташкент-Южный
17:30
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY61 вс 21.05.2017 - 25.06.2017
15:30
Ташкент-Южный
17:10
Ургенч
1 ч 40 м Uzbekistan Airways HY59 чт 30.03.2017 - 26.10.2017
15:35
Ташкент-Южный
17:55
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY53 ср 24.05.2017 - 24.05.2017
18:40
Ташкент-Южный
20:20
Ургенч
1 ч 40 м Uzbekistan Airways HY15 вт 03.10.2017 - 24.10.2017
18:40
Ташкент-Южный
21:00
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY57 ср, пт, сб 24.05.2017 - 28.10.2017
19:00
Ташкент-Южный
21:20
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY63 вт 05.09.2017 - 26.09.2017
19:30
Ташкент-Южный
21:50
Ургенч
2 ч 20 м Uzbekistan Airways HY57 чт 27.07.2017 - 10.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ургенч из Ташкента

6434 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ташкента в Ургенч.

Спецпредложения на авиабилеты Ташкент — Ургенч

Информация по направлению Ташкент — Ургенч

Расстояние между Ташкентом и Ургенчем:
723 километров (449 миль)
Время перелета из Ташкента в Ургенч в среднем:
2 ч 4 м
Частота рейсов Ташкент — Ургенч:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ташкента:
Прилет в аэропорты Ургенча:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ташкент — Ургенч:
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Ташкент – Ургенч можно ознакомиться на страницах Ташкента и Ургенча, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ургенч → Ташкент.