Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Тель-Авив — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Тель-Авива выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Тель-Авив → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Тель-Авив.

Самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Тель-Авив — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:30
Бен-Гурион
07:30
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Aegean Airlines A3929 пн, вт, сб, вс 27.03.2017 - 28.10.2017
05:40
Бен-Гурион
07:50
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Bulgaria Air FB1529 пн, сб 14.01.2017 - 20.03.2017
05:40
Бен-Гурион
07:50
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Aegean Airlines A3929 пн 30.01.2017 - 13.03.2017
06:00
Бен-Гурион
08:10
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Aegean Airlines A3929 вт, вс 14.03.2017 - 21.03.2017
07:00
Бен-Гурион
09:15
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY541 вт, пт 23.05.2017 - 30.05.2017
07:00
Бен-Гурион
09:10
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Aegean Airlines A3929 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
07:00
Бен-Гурион
09:15
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY543 ср 17.05.2017 - 17.05.2017
08:30
Бен-Гурион
10:45
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY541 вс 23.04.2017 - 25.06.2017
10:45
Бен-Гурион
13:05
Элефтериос Венизелос
2 ч 20 м El Al Israel Airlines LY543 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
11:00
Бен-Гурион
13:15
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY543 ср 26.04.2017 - 10.05.2017
18:35
Бен-Гурион
20:55
Элефтериос Венизелос
2 ч 20 м El Al Israel Airlines LY543 пн 20.03.2017 - 20.03.2017
18:45
Бен-Гурион
21:00
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY543 вс 04.06.2017 - 18.06.2017
19:00
Бен-Гурион
21:20
Элефтериос Венизелос
2 ч 20 м El Al Israel Airlines LY543 вс 29.01.2017 - 12.02.2017
19:20
Бен-Гурион
21:20
Элефтериос Венизелос
2 ч 00 м Aegean Airlines A3925 чт 30.03.2017 - 27.04.2017
19:25
Бен-Гурион
21:45
Элефтериос Венизелос
2 ч 20 м El Al Israel Airlines LY543 сб 21.01.2017 - 28.01.2017
19:40
Бен-Гурион
21:50
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Aegean Airlines A3927 вт, чт, вс 15.01.2017 - 02.02.2017
19:45
Бен-Гурион
21:55
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Alitalia AZ822 ежедневно 12.06.2017 - 02.07.2017
19:45
Бен-Гурион
22:00
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY543 ср 19.04.2017 - 19.04.2017
20:15
Бен-Гурион
22:30
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY543 пн, сб 15.04.2017 - 17.04.2017
20:25
Бен-Гурион
21:45
Элефтериос Венизелос
2 ч 20 м El Al Israel Airlines LY543 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
20:30
Бен-Гурион
22:50
Элефтериос Венизелос
2 ч 20 м El Al Israel Airlines LY543 вс 19.02.2017 - 19.02.2017
20:45
Бен-Гурион
23:00
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY543 ср, сб 31.05.2017 - 03.06.2017
21:30
Бен-Гурион
23:45
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY545 пн, сб 15.04.2017 - 17.04.2017
21:50
Бен-Гурион
00:05
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м El Al Israel Airlines LY545 сб 08.04.2017 - 08.04.2017
23:10
Бен-Гурион
01:20
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Alitalia AZ822 пт 09.06.2017 - 09.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Тель-Авива

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Тель-Авива в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Тель-Авив — Афины

Информация по направлению Тель-Авив — Афины

Расстояние между Тель-Авивом и Афинами:
1204 километров (748 миль)
Время перелета из Тель-Авива в Афины в среднем:
2 ч 14 м
Частота рейсов Тель-Авив — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Тель-Авива:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Тель-Авив — Афины:
  • Aegean Airlines
  • Bulgaria Air
  • El Al Israel Airlines
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Тель-Авив – Афины можно ознакомиться на страницах Тель-Авива и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Тель-Авив.