Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Тель-Авив — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Тель-Авива выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2021 и 2022 год. С подробной информацией по направлению Тель-Авив → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → Тель-Авив.

Самые дешевые авиабилеты Тель-Авив – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Тель-Авив — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Бен-Гурион
09:40
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 40 м El Al Israel Airlines LY573 пн, вт, ср, чт, вс 29.03.2021 - 16.05.2021
08:00
Бен-Гурион
09:45
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м El Al Israel Airlines LY573 пт 26.03.2021 - 26.03.2021
11:10
Бен-Гурион
13:55
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м TAROM RO156 пн, пт 29.03.2021 - 17.01.2022
11:20
Бен-Гурион
14:05
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м TAROM RO156 пн, пт 05.02.2021 - 22.03.2021
12:20
Бен-Гурион
14:05
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м TAROM RO156 пт 26.03.2021 - 26.03.2021
17:50
Бен-Гурион
20:35
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м El Al Israel Airlines LY571 пн, ср, чт, вс 28.02.2021 - 15.03.2021
18:30
Бен-Гурион
21:10
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 40 м El Al Israel Airlines LY571 пн, вт, ср, чт, вс 29.03.2021 - 13.05.2021
19:30
Бен-Гурион
22:15
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м El Al Israel Airlines LY571 сб 06.03.2021 - 20.03.2021
20:05
Бен-Гурион
22:50
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м TAROM RO152 чт, вс 04.02.2021 - 25.03.2021
21:30
Бен-Гурион
00:10
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 40 м El Al Israel Airlines LY575 сб 03.04.2021 - 15.05.2021
23:30
Бен-Гурион
02:15
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м TAROM RO154 пн, вт, ср, чт, сб 29.03.2021 - 30.10.2021
23:30
Бен-Гурион
02:15
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 45 м TAROM RO2154 вс 16.05.2021 - 24.10.2021
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Тель-Авива

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Тель-Авива в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты Тель-Авив — Бухарест

Информация по направлению Тель-Авив — Бухарест

Расстояние между Тель-Авивом и Бухарестом:
1573 километров (977 миль)
Время перелета из Тель-Авива в Бухарест в среднем:
3 ч 44 м
Частота рейсов Тель-Авив — Бухарест:
ежедневно
Вылет из аэропортов Тель-Авива:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Тель-Авив — Бухарест:
  • El Al Israel Airlines
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления Тель-Авив – Бухарест можно ознакомиться на страницах Тель-Авива и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → Тель-Авив.