Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Салоники в Бухарест приходится на декабрь, январь, меньше всего спрос в июле, мае, июне. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
18:50
Македония
20:25
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO276 ежедневно 26.03.2017 - 02.12.2017
19:10
Македония
20:45
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO276 ср, вс 04.01.2017 - 22.03.2017
19:15
Македония
20:50
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO276 пн, пт 16.12.2016 - 24.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Салоники

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Бухарест

Информация по направлению Салоники — Бухарест

Расстояние между Салониками и Бухарестом:
497 километров (309 миль)
Время перелета из Салоники в Бухарест в среднем:
2 ч 35 м
Частота рейсов Салоники — Бухарест:
ежедневно
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Бухарест:
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления Салоники – Бухарест можно ознакомиться на страницах Салоники и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → Салоники.