Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Ханья

Чтобы купить авиабилеты в Ханью из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Ханья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ханья → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Ханья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Ханья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:35
Македония
07:50
Ханья
1 ч 15 м Olympic Air OA728 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
06:35
Македония
07:50
Ханья
1 ч 15 м Aegean Airlines A37728 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
09:00
Македония
10:15
Ханья
1 ч 15 м Olympic Air OA728 пт 23.12.2016 - 23.12.2016
09:00
Македония
10:15
Ханья
1 ч 15 м Aegean Airlines A37728 пт 23.12.2016 - 23.12.2016
14:00
Македония
15:15
Ханья
1 ч 15 м Olympic Air OA728 пн, ср, пт, вс 25.12.2016 - 24.03.2017
14:00
Македония
15:15
Ханья
1 ч 15 м Aegean Airlines A37728 пн, ср, пт, вс 25.12.2016 - 24.03.2017
19:55
Македония
21:05
Ханья
1 ч 10 м Olympic Air OA728 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
19:55
Македония
21:05
Ханья
1 ч 10 м Aegean Airlines A37728 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ханью из Салоники

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Ханью.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Ханья

Информация по направлению Салоники — Ханья

Расстояние между Салониками и Ханьёй:
580 километров (360 миль)
Время перелета из Салоники в Ханью в среднем:
1 ч 14 м
Частота рейсов Салоники — Ханья:
пн, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Ханьи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Ханья:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Салоники – Ханья можно ознакомиться на страницах Салоники и Ханьи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ханья → Салоники.