Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Ираклион

Чтобы купить авиабилеты в Ираклион из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Ираклион Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ираклион → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Ираклион, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Салоники в Ираклион приходится на май, меньше всего спрос в январе, марте, декабре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Ираклион

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:20
Македония
07:30
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 10 м Aegean Airlines A37710 чт, вс 21.09.2017 - 28.09.2017
06:20
Македония
07:30
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 10 м Olympic Air OA710 чт, вс 21.05.2017 - 01.06.2017
07:00
Македония
08:15
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL52 пн 08.05.2017 - 22.05.2017
07:30
Македония
08:45
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 сб 13.05.2017 - 20.05.2017
16:35
Македония
17:50
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 вс 04.06.2017 - 04.06.2017
17:00
Македония
18:15
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 пн 08.05.2017 - 08.05.2017
17:50
Македония
19:05
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Olympic Air OA712 ежедневно 19.09.2017 - 04.10.2017
17:50
Македония
19:05
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Aegean Airlines A37712 ежедневно 19.09.2017 - 04.10.2017
18:00
Македония
19:15
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 ср 31.05.2017 - 27.09.2017
18:15
Македония
19:30
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 пн 26.06.2017 - 03.07.2017
18:45
Македония
20:00
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 пт 05.05.2017 - 19.05.2017
19:00
Македония
20:15
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 вс 07.05.2017 - 21.05.2017
19:25
Македония
20:40
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 пн 31.07.2017 - 31.07.2017
20:15
Македония
21:30
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 пт 02.06.2017 - 29.09.2017
20:45
Македония
22:00
Ираклион Никос Казантзакис
1 ч 15 м Air Nippon EL50 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ираклион из Салоники

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Ираклион.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Ираклион

Информация по направлению Салоники — Ираклион

Расстояние между Салониками и Ираклионом:
622 километров (387 миль)
Время перелета из Салоники в Ираклион в среднем:
1 ч 14 м
Частота рейсов Салоники — Ираклион:
ежедневно
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Ираклиона:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Ираклион:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air

Подробную информацию о городах направления Салоники – Ираклион можно ознакомиться на страницах Салоники и Ираклиона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ираклион → Салоники.