Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Керкира

Чтобы купить авиабилеты в Корфу из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Керкира Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Керкира → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Керкира, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Салоники в Корфу приходится на июль, меньше всего спрос в январе, феврале, марте. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Керкира

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Македония
07:40
Иоаннис Каподистрия
1 ч 00 м Olympic Air OA86 чт 23.02.2017 - 23.03.2017
06:40
Македония
07:40
Иоаннис Каподистрия
1 ч 00 м Aegean Airlines A37086 чт 23.02.2017 - 23.03.2017
07:15
Македония
08:10
Иоаннис Каподистрия
0 ч 55 м Olympic Air OA86 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
07:15
Македония
08:10
Иоаннис Каподистрия
0 ч 55 м Aegean Airlines A37086 вт 28.03.2017 - 28.03.2017
07:50
Македония
08:50
Иоаннис Каподистрия
1 ч 00 м Olympic Air OA86 вт 21.02.2017 - 21.03.2017
07:50
Македония
08:50
Иоаннис Каподистрия
1 ч 00 м Aegean Airlines A37086 вт 21.02.2017 - 21.03.2017
16:05
Македония
17:00
Иоаннис Каподистрия
0 ч 55 м Olympic Air OA86 чт 30.03.2017 - 30.03.2017
16:05
Македония
17:00
Иоаннис Каподистрия
0 ч 55 м Aegean Airlines A37086 чт 30.03.2017 - 30.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Корфу из Салоники

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Корфу.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Керкира

Информация по направлению Салоники — Керкира

Расстояние между Салониками и Керкирой:
282 километров (175 миль)
Время перелета из Салоники в Корфу в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Салоники — Керкира:
вт, чт
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Корфу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Керкира:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Салоники – Керкира можно ознакомиться на страницах Салоники и Корфу, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Керкира → Салоники.