Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Кос

Чтобы купить авиабилеты в Кос из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Кос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кос → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Кос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Кос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Македония
07:45
Гиппократес
1 ч 15 м Olympic Air OA704 пт 02.06.2017 - 15.09.2017
06:30
Македония
07:45
Гиппократес
1 ч 15 м Aegean Airlines A37704 пт 02.06.2017 - 15.09.2017
19:00
Македония
20:15
Гиппократес
1 ч 15 м Olympic Air OA704 чт 01.06.2017 - 07.09.2017
19:00
Македония
20:15
Гиппократес
1 ч 15 м Aegean Airlines A37704 чт 01.06.2017 - 07.09.2017
22:00
Македония
23:15
Гиппократес
1 ч 15 м Olympic Air OA704 ср 19.07.2017 - 23.08.2017
22:00
Македония
23:15
Гиппократес
1 ч 15 м Aegean Airlines A37704 ср 19.07.2017 - 23.08.2017
22:10
Македония
23:25
Гиппократес
1 ч 15 м Olympic Air OA704 пн 17.07.2017 - 28.08.2017
22:10
Македония
23:25
Гиппократес
1 ч 15 м Aegean Airlines A37704 пн 17.07.2017 - 28.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кос из Салоники

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Кос.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Кос

Информация по направлению Салоники — Кос

Расстояние между Салониками и Кос:
15221 километров (9458 миль)
Время перелета из Салоники в Кос в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Салоники — Кос:
пн, ср, чт, пт
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Коса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Кос:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Салоники – Кос можно ознакомиться на страницах Салоники и Коса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кос → Салоники.