Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Миконос

Чтобы купить авиабилеты в Миконос из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Миконос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Миконос → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Миконос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Миконос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Македония
07:45
Mikonos
0 ч 55 м Olympic Air OA726 ср 12.07.2017 - 23.08.2017
06:50
Македония
07:45
Mikonos
0 ч 55 м Aegean Airlines A37726 ср 12.07.2017 - 23.08.2017
13:40
Македония
14:40
Mikonos
1 ч 00 м Air Nippon EL60 пт 14.07.2017 - 08.09.2017
19:40
Македония
20:40
Mikonos
1 ч 00 м Air Nippon EL60 пн 10.07.2017 - 04.09.2017
21:40
Македония
22:40
Mikonos
1 ч 00 м Olympic Air OA726 чт 29.06.2017 - 31.08.2017
21:40
Македония
22:40
Mikonos
1 ч 00 м Aegean Airlines A37726 чт 29.06.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Миконос из Салоники

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Миконос.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Миконос

Информация по направлению Салоники — Миконос

Расстояние между Салониками и Миконосом:
412 километров (256 миль)
Время перелета из Салоники в Миконос в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Салоники — Миконос:
пн, ср, чт, пт
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Миконоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Миконос:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Салоники – Миконос можно ознакомиться на страницах Салоники и Миконоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Миконос → Салоники.