Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Самос

Чтобы купить авиабилеты в Самос из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Самос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Самос → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Самос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Самос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:55
Македония
12:15
Самос
1 ч 20 м Hahn Air H1278 вт, чт 03.04.2018 - 31.05.2018
12:55
Македония
14:00
Самос
1 ч 05 м Olympic Air OA82 ср 13.12.2017 - 21.03.2018
12:55
Македония
14:00
Самос
1 ч 05 м Aegean Airlines A37082 ср 13.12.2017 - 21.03.2018
13:00
Македония
14:05
Самос
1 ч 05 м Olympic Air OA82 сб 09.12.2017 - 24.03.2018
13:00
Македония
14:05
Самос
1 ч 05 м Aegean Airlines A37082 сб 09.12.2017 - 24.03.2018
13:25
Македония
14:35
Самос
1 ч 10 м Olympic Air OA82 ср, вс 25.03.2018 - 05.12.2018
13:25
Македония
14:35
Самос
1 ч 10 м Aegean Airlines A37082 ср, вс 25.03.2018 - 24.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Самос из Салоники

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Самос.

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Самос

Информация по направлению Салоники — Самос

Расстояние между Салониками и Самосом:
475 километров (295 миль)
Время перелета из Салоники в Самос в среднем:
1 ч 9 м
Частота рейсов Салоники — Самос:
вт, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Самоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Самос:
  • Hahn Air
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Салоники – Самос можно ознакомиться на страницах Салоники и Самоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Самос → Салоники.