Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салоники — Санторини

Чтобы купить авиабилеты в Санторини из Салоники выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салоники → Санторини Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санторини → Салоники.

Самые дешевые авиабилеты Салоники – Санторини , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салоники — Санторини

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
15:50
Македония
16:55
Thira
1 ч 05 м Air Nippon EL18 пн 18.09.2017 - 25.09.2017
16:50
Македония
17:55
Thira
1 ч 05 м Air Nippon EL18 пт 22.09.2017 - 22.09.2017
17:00
Македония
18:05
Thira
1 ч 05 м Air Nippon EL18 пт 29.09.2017 - 29.09.2017
17:15
Македония
18:20
Thira
1 ч 05 м Air Nippon EL18 вс 17.09.2017 - 24.09.2017
17:45
Македония
18:50
Thira
1 ч 05 м Air Nippon EL18 чт 21.09.2017 - 28.09.2017
19:10
Македония
20:15
Thira
1 ч 05 м Olympic Air OA724 сб 16.09.2017 - 16.09.2017
19:10
Македония
20:15
Thira
1 ч 05 м Aegean Airlines A37724 сб 16.09.2017 - 16.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санторини из Салоники

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салоники в Санторини .

Спецпредложения на авиабилеты Салоники — Санторини

Информация по направлению Салоники — Санторини

Расстояние между Салониками и Санторинями :
522 километров (324 миль)
Время перелета из Салоники в Санторини в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Салоники — Санторини :
пн, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Салоники:
Прилет в аэропорты Санторини :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салоники — Санторини :
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Салоники – Санторини можно ознакомиться на страницах Салоники и Санторини , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санторини → Салоники.