Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Тирана — Рим

Чтобы купить авиабилеты в Рим из Тираны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Тирана → Рим Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рим → Тирана.

Самые дешевые авиабилеты Тирана – Рим, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Тирана — Рим

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:40
Тирана
07:05
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ507 сб 08.04.2017 - 08.04.2017
11:40
Тирана
13:05
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ585 ежедневно 31.07.2017 - 24.09.2017
11:45
Тирана
13:10
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ585 пн, вт, ср, чт, пт, сб 18.03.2017 - 25.03.2017
16:45
Тирана
18:20
Фьюмичино
1 ч 35 м Blue Panorama Airlines BV2227 ежедневно 08.05.2017 - 17.03.2018
18:00
Тирана
19:25
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ583 пт 28.07.2017 - 28.07.2017
18:05
Тирана
19:30
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ583 пт 07.07.2017 - 07.07.2017
18:15
Тирана
19:40
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ583 сб 10.06.2017 - 24.06.2017
18:20
Тирана
19:45
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ583 сб 12.08.2017 - 12.08.2017
18:45
Тирана
20:10
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ583 вт 06.06.2017 - 06.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Рим из Тираны

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Тираны в Рим.

Спецпредложения на авиабилеты Тирана — Рим

Информация по направлению Тирана — Рим

Расстояние между Тираной и Римом:
615 километров (382 миль)
Время перелета из Тираны в Рим в среднем:
1 ч 26 м
Частота рейсов Тирана — Рим:
ежедневно
Вылет из аэропортов Тираны:
Прилет в аэропорты Рима:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Тирана — Рим:
  • Alitalia
  • Blue Panorama Airlines

Подробную информацию о городах направления Тирана – Рим можно ознакомиться на страницах Тираны и Рима, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рим → Тирана.